Полина Борисова

Вы смотрели фильм "Географ глобус пропил"? 🙂 А книгу читали? 🙂

Ответы
Влюбленная В Жизнь

книгу не читала, фильм смотрела... а все же - это не совсем правда... я живу в том месте, где происходит сюжет, и где живет и сам автор, кстати....))

Полина Борисова

В фильме режиссер создавал свой мир)

Влюбленная В Жизнь

ничего себе свой мир.... кошмар какой

Ms
Mspa

...о потерянном поколении , как раньше были фильмы : " Утиная охота" и " Полеты во сне и наяву "

Альвера Зубаирова

Не читала и не смотрела и судя по вашим высказываниям не очень интересно

Елизавета Гордеева

что-то не припомню насчет фильма, а книгу точно не читала. Если честно, даже название не слышала

Наталья Зайнуллина

К сожалению данную книгу не читала,думаю задамся целью прочитать,если будет интересно

Aleksandr Dew

Кино отвратительное, как видишь Хабенский можно не смотреть, отстой гарантирован.

Полина Борисова

Хабенский там точно не играл!!!!

Aleksandr Dew

Ох простите вижу что и правда не играл, но главный герой очень на него похож, я общибся

Aleksandr Dew

Правда фильму это ничем не помогает, у меня походу предвзятое отношение.

Aleksandr Dew

Всё что я перечислил имеет: смысл, интересное повествование, хорошие сцены, приличных актёров ?

Aleksandr Dew

Предлагаю сойтись на том что это каждый решает индивидуально. Для меня если моё мнение не совпадает с мнением общественности(это мнение тех кого не слушают) это шлак.

Ирина Ириночка

Кстати, недавно шел по какому-то каналу, хотела посмотреть и благополучно забыла.

Полина Борисова

Он шел 25 апреля по России 1)

Ирина Ириночка

Да нет, вот на той неделе, у меня кабельное. Забыла посмотреть или чем-то занята была.

Ирина Ириночка

Интересный? Судя по рекламе, мне кажется, что да.

Ирина Ириночка

Сильно от фильма отличается?

Полина Борисова

Не очень) В каждом есть свои плюсы)

Ирина Ириночка

Сейчас выберусь отсюда и в онлайне посмотрю. Вы мне идею подали.

Просто Шахтер С Донбасса

нет, но я видел другой фильм, -убийство лысого в подвале, пустым мешком по голове.

Полина Борисова

Как у Вас там дела в Донбассе?

Сергей Из Сибири

Смотрел , только другой ... " Гаишники тоже ..... п р о ё б ы в а ю т жезлы ".....

И*
Илюxa **********

фильм смотрел мне понравился хотя снять и поинтересней можно было....

И*
Илюxa **********

актёров набрать, заплатить чтоб играли а так игры никакой тупо текст сценария....

Ольга

🙂

Ольга

Думаю всё в финансы упирается)

Marina Soblis

Да, книга очень понравилась, фильм, как всегда, хуже, но тоже ничего.

Полина Борисова

Мне кажется, на одинаковом уровне))

Елена Быканова

Смотрела фильм, читала книгу!) Фильм неожиданно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!

Борис Оболенский

Начал смотреть, но бросил минут через 10 из-за убогости сценария

Александр Беглов

Книга супер. Фильм близко по книге снят. Хабенский - молодец.

Анна

Да смотрели, мы в восторге, не много таких хороших фильмов

Анна

Порекомендуйте еще хороший фильм, их не много

Полина Борисова

Фильм "Возвращение" Звягинцева! Мне тоже понравился

Наталья Маркова

Плохие книги пишутся для всех, хорошие - для немногих.

Кириченко Мария

Смотрели (не в восторге). Читали (с удовольствием).

Полина Борисова

Почему не в восторге и почему с удовольствием?

Кириченко Мария

Книгу читала несколько раз. А фильм раз посмотрела и больше не хочу. И дело не в игре актеров, просто не понравился.

Полина Борисова

Я также смотрела и читала, но мне всё понравилось))

Ле
Лейла

по вашему совету, сначала прочту, потом посмотрю)

Эльвира Сорокина

нет ни фильм не смотрела и книгу тоже не читала

Катя Беленькая

Фильм смотрела , не впечатлил , если честно ...

Олег Овечкин

Фильм смотрел, но, говорят, что книга лучше...

Полина Борисова

Мне кажется, на одном уровне))))

Олег Овечкин

Так если на одном уровне...

Полина Борисова

Они друг друга дополняют)))

Полина Борисова

В книге есть ещё эпизоды из подрасткового возраста главного героя)) И Вы сами знаете, что любую книгу нельзя экранизировать до конца)) В книге всё равно больше фактов)))

Олег Овечкин

Правда! очень интересно! Надо обязательно прочитать!!!

Кристина Сталь

Читала, смотрела. И то, и другое понравилось.