Клаудиа Сидоренко

Вопрос такой))все говорят, что нет смысла менять одну жену(мужа)на другую(другого)что практически все повторяется.все стервы и козлы)))(прошу прощения за цитату)))так чего же люди не живут,а находят себе проблемы и все по новой?)

Ответы
Сергей Сокол

Наивность человеческого мышления безгранична! Всем кажется с этим козлом-стервой не повезло - с другим/другой будет по другому! Не будет - пока ты не изменишься сам! Но мы же гордые и самые умные! Поэтому - хождение по граблям в поисках семейного счастья - это у народа в крови по причине упрямства и извиняюсь - недалекости! Всех благ вам девушка! И Мужа хорошего и доброго!

Клаудиа Сидоренко

от души -спасибо Сокол ясный.но вы вопрос соотнесли ко мне лично)хотя тут с вами поспорю

Сергей Сокол

Нет нет - ни в коем случае - это рассуждение вообще...не более того! А лично - был бы помоложе я бы стал искать с вами встречи...вы очень красивы и обоятельны...вот...)))

Клаудиа Сидоренко

спрасибо)))это авка)а свою не показываю тоже)

Сергей Сокол

Ну про свое убеждение - о том что нет некрасивых женщин - промолчу - чтобы вы обо мне плохо не подумали!)))

Клаудиа Сидоренко

а я красивая)но ведь красота показатель не гарантироующий никакого успеха бесприкословного

Сергей Сокол

Вы правы....но душа у красивых людей некрасивой быть не может по определению!...Это жизненный опыт! Много раз жалеть приходилось что я не художник!)))

Сергей Никифоров

Ну. не знаю. Моя супруга - не стерва. Красивая(Мерелин Монро), умная - физ-мат, дважды "учитель года", душа - человек, Украшение любой компании, светлая аура. Но может и стадо баранов построить и заставить идти "в ногу" - Ещё в студенчестве было - Десантники в комнату зашли браво, а через минуту вышли, как побитые собаки, понурив головы.

Сергей Никифоров

Я даже " я тебя люблю" ни разу не сказал. За 27 лет...а чего трепаться? подошёл, поцеловал - всё ясно...

Клаудиа Сидоренко

а вы возьмите и скажите в самое то пиковое время)бомба будет и ее окрылит)

Сергей Никифоров

нет!!! Слова начинаются там, где заканчиваются чувства. А крылья у неё - дай Бог каждому! К ней незнакомые люди подходят и заряжаются от ауры, улыбаются, свои крылья обретают. Буквально, вчера такое было.

Клаудиа Сидоренко

ну вы даете )а вы когда начинали отношения все молча делали?)

Сергей Никифоров

История интересна была. Но не было ни кино, ни букетов, ни конфет. А как-то сразу и надолго...

Владимир Севастьянов

Это как в стрельбе если прицел сбит, то при каждом выстреле будет одно и тоже. И здесь выбирая по своим лекалам и думая , что как хорошо все будет получаем один и тот же результат, да может с каждом разом хуже и хуже. Но все это констатация как изменить? Да лучше Вас ни кто это не знает. Слушайте внимательно , отвечайте по доброму.

Олег Решетников (Новосибирск)

Почитайте Толстого Л.Н. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Извините за цитату. Интересно жить надо, не пресно, не застойно, не рутинно. Приключения должны быть.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вспомните "Отелло". Там даже за (не мечту) намёк, поклёп удушили барышню.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы начали с того, что жить долго и счастливо вместе, это апогей жизни человека.

Олег Решетников (Новосибирск)

находят люди на 2-й и даже на 3-й раз спокойную гавань. Теперь имущество, детей, недвижимость, алименты делить.

Клаудиа Сидоренко

надо все детям оставлять и новое наживать)

Олег Решетников (Новосибирск)

Вместе или по отдельности? Вспомните, мы пишем про супружеские четы!

Евгений Стукачев

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает, порой, жизни, — чтобы любить одну - СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ..

Евгений Стукачев

Женщина должна чувствовать и ощущать любовь, а не слушать о любви... Красиво говорить умеют все, а красиво любить не многие..

Клаудиа Сидоренко

очень с вами согласна.все равно как сколько не говори сахар ,а во рту сладко не станет

Евгений Стукачев

🌹🌷🌹с праздником

Клаудиа Сидоренко

спасибо)и вас !Взаимно!с праздником)

Сергей Антипин

правило действует насчёт большинства, но встречаются уроды, мешающие жить партнёру, которых не исправишь-хроники, психопаты, и другие больные люди

Ольга

Ни все козы и козлы. Есть уроки, которые нужно усвоить. Не выполнил"домашку, сбежал с урока" - пройди весь курс заново и вернись к задаче))))

Клаудиа Сидоренко

вот актриса не побоялась и на весь мир сказала все мужчины козлы)

Майя Петрова

Неверно говорят. Часто бывает, что во втором, 3 или 4 браке люди наконец-то находят своё счастье. На это и надеются при разводе...

Юрий Никулин

Вся суть в том что ищут получше,но критерии оценки партнера на уровне предыдущего.Развелся бы,но лучше нет,а хуже не бывает.

Юрий Никулин

Я считаю,что если в первом браке не смогли притереться,то и последующие не всегда будут прочными.

Серый

Как кто-то сказал: у самцов физиологическое предназначение осеменить как можно больше самок, а вот вы чего хвосты жмёте.

Клаудиа Сидоренко

так бы и раньше сказали)а то только тебя люблю)

Серый

Это самцы такие. А я только тебя. 😊 чесно-чесно.

Георгий Чолак

потому что без козлов и стерв жизнь вааще черно белая...и что б ни говорили...каждый.....или каждая дорожит тем что имеет

Клаудиа Сидоренко

да.говорят так все но кто то же не дорожит и кто то потом страдает

Георгий Чолак

да...согласен...имея неценим.....а потеряв.....

Александр Емельянов - Женат

это - ДУРАКИ...или с головой - не дружат.. Хочешь перепихнуться на стороне - сходи МОЛЧА.. что на семью не отражалось...!!!

Клаудиа Сидоренко

правильно!Респект ВАм!!!!!!!!!!!!МУдро!!!!!!!!!!

Мишаня

Менять(коль так вышло и не повезло) надо, а вот если повторяется - значит или дурак(дура) или Чинганчгук..)))

Мишаня

Взаимоуважение, доверие и понимание - залог успеха...)))

Alex Potjomkin

И почему стервам достаются козлы?,Лучше бы им тигры попадались. Может быть и проблем бы стало меньше?

Vyacheslav P.

второй брак обычно всегда крепче - уже приходит понимание, что нет смысла менять шило на мыло... 😄

Vyacheslav P.

ну да.
что имеем - не храним, потерявши - плачем...

Клаудиа Сидоренко

да.иногда надо потерять то что не нужно)что бы найти свое

Pas-De-Chat

Помните как пел Крокодил Гена: Жить без приключений нам никак нельзя, эй прибавька ходу машинист!

Vladimir Avramenko

Не смогу ответить на ваш вопрос, нет такого опыта, женился всего один раз, и уже 37 лет живем

Мирослав Бороздин

вся наша жизнь проходит в поисках, ошибках...и попытках исправить эти ошибки...

Владислав

Потому что они не понимают принцип этого мира,и долбятся в одну и ту же точку

Николай Иващенко

Мой покойный друг говаривал: Каждая следующая жена на 25% хуже предыдущей...

Клаудиа Сидоренко

слышала я такое)))только без процентов)