6A
666 Admin 666

Рабочий день подошол к концу, пора волить домой, всем спосибо за беседы! ДОЗАВТРА!

Ответы
Ильвар Рахимов

Спосибо воли домой Окающий порень из Вологды Пошел, пошол-))

Светлана Суханова

Ха-ха-ха!У нас 9 часов утра!Доброе всем утро!

6A
666 Admin 666

Доброе а унас уже 11 утра а сообщение вчерашние пролитает по просторам сайта))

Куманцева Галина

спасибо, что напомнили!!!!!!!точно пора!

Яна Коноваленко

Да вообще то только начался....

6A
666 Admin 666

Ну сегодня то да а вот сообщение почемуто всем вчерашнии раскидываются!

Яна Коноваленко

)))) Это вчера или сегодня уже?

Яна Коноваленко

Опять! Так удали вчерашние прощания! Чтобы их не рассылали))))

А*
Алла ***

хороший робочий день был))))

6A
666 Admin 666

Так то да с учётом что время обед а я ещё не одного фильма не посматрел))

Гу
Гульнар

Ну скорее с добрым утром!

6A
666 Admin 666

Я имею виду у вас там? А у нас -10!

Гу
Гульнар

Ну блин,вы меня вообще запутали,у нас-40,так чего мне переезжать или не стоит,а то я уже чемодан вытащила?

Гу
Гульнар

Так ну все,пошла собирать чемоданы,так стоп,а если похолодает? Валенки брать? А тулуп? У меня еще унты есть брать?Еще кот Боцман,он без меня никуда,а еще собака

6A
666 Admin 666

))) Собирай всех!)))) И тулупы в том числе)))

Гу
Гульнар

Знаете я тут подумала,я со своими вещами ведь весь вагон займу,а это дорого наверное,так что я эту зиму дома перезимую,а вот на следующую к вам,как раз денег накоплю

Наталия Юзеева

уже сегодня....

6A
666 Admin 666

Нет это было вчера а до сех пор рассылается!

Зура Кузеванова

и Вам пока

Елена Землякова

пока!!!

weber5577

давай

6A
666 Admin 666

Это вчерашние сообщение! сегодня ещё весь день работать!

Калинка М*********а

извини, тогда удачного дня!!!

weber5577

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Полина Быкова.

ахха)

6A
666 Admin 666

Эт вчерашние сообщение разлитается по просторам сайта))

6A
666 Admin 666

А сегодня снова вот работаю)))