Дитя Мира

Посоветуйте интересную книгу( энцеклопедию,детектив,фантастику)?

Ответы
Фи
Физик

Из детективов лично мне интересны: Артур Конан Дойль, Агата Кристи, Эрл Гарднер. Из фантастики есть куча книг про звёздные войны. Из фэнтези толкиена с удовольствием читал (Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион). Из энциклопедий поищите собрание сочинений Якова Исидоровича Перельмана)

Дитя Мира

Перельмана всего прочитала все книги есть

Фи
Физик

Класс, а М. Ильин?)

Фи
Физик

Думаю. не пожалеете)

Ку
Кубаночка

Пикуль ,,Каторга,, обалденная книга! Мулдашев о пирамидах👉узнаете много нового и интересного, а возможно измените отношение ко многим вещам...

Александр Самол

я фантастику в цифре читаю уже несколько лет. Особенно люблю научную и космическую.. у меня есть что вам посоветовать).

Александр Самол

Быченин А. -Черный Археолог., Бессонов А. -Костяной Барабан., Ватутин Д. - Красное Зеркало., Муравьёв К. - Позывной Технарь., Головачев В. -Бич Времени. Калбазов К. - Колония, Калугин А. - Резервация.

Дитя Мира

Спасибо прочитаю и напишу вам.

Александр Самол

)) почти все эти книги из нескольких частей. И кое что из этого списка можно бесплатно послушать в сети..

Павел

Энциклопедию? Почитайте, если конечно найдёте старую советскую энциклопедию, называлась "Что такое, кто такой"

Кот Василий На Пенсии

Тань, привет 🙂 если читать фантастику, то научную, про андроидов. И посмотри фильм Двухсотлетний человек.

Дитя Мира

Понравился сериал human только за весь сериал есть нехорошая сцена.Можно пропустить.

Кот Василий На Пенсии

Не смотрел.

Жорик В Тумане

"Спросите древние дорожки" (Джессика Джонс). Это протестантское фентази, за истину не принимать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Азимов "Академия"..... Злотников серия "Вечный"... Майкл Гир серия "Запретные границы".. "Паук" .....

Ник Ци

Порекомендую словарик Даля, для начала освоить 😁😁 Шоб энциклоблю правильно писать 👍👍

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Дитя Мира

Вы один кто попытался показать свою правильность , зачем ? Я попросила книгу посоветовать а не проверить предложение на ошибки.Но я учту и обращусь к словарю Даля.

Ник Ци

Михаэля Драу рекомендую из фантастики, поджанр - кибер

Ник Ци

Хорошего дня Вам, Татьяна 👍

Ирина Славянка

Но как можно посоветовать,если у всех вкусы разные???и где потом эту книгу возьмёте?

Ирина Славянка

Так и сразу посмотрите и скачайте,что нравится!

Никита Анохин

Заканчиваю: Исчезновение Стефани Мейлер. Жоэль Диккер. С французского.

Константин

Когда был альманах "Эврика" не знаю есть ли сейчас..ну очень интересно

Дитя Мира

Нашла с 1975 -1991 все книги за эти года.спасибо!

Константин

Там читать- можно про спрашку забыть))) а потом блистать эрудицией))

Дитя Мира

Я читала ещё современную Энцеклопедии быстрых знаний очень понравилось про астрономию. Там тоже про разные науки и ремесла сборник книг.Хочется вот такое же.Потом напишу мнение спасибо!

Константин

Не буду рассказывать про что)))) все сама))))

Татьяна Байганова

Последние слова покойника Иоана Хмелевская и ее книги классная вещь

Алëнка

https://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/603465-barbara-marsiniak-prinosyashchie-rassvet-uchenie-pleyad.html

Татьяна Tatiana

Итальянский детектив "Потерянные девушки Рима" Донато Карризи

Шурави

У меня энциклопедический словарь настольная книга!

Nikolay Boyko

Почему Россия не Америка. Близ есть при дверех

Три3Ло Zloe

"Кладбище домашних жЫвотных" Стивен Кинг.

Три3Ло Zloe

Рассказ замечательный : Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков". Потрясающе грустный " Свет былого " Боба Шоу - по рассказу есть роман - рассказ в него вошёл. Рассказ по любому стоит прочитать . "Свет былого".

Тт

Себастьян Жапризо. "Убийственное лето"...

Александр Ипатов

Книги из серии. МИР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не МИР, а ЖИЗНЬ замечательных людей (ЖЗЛ). ☝️

Славянин

Борис Васильев. Отрицание отрицания