Дитя Мира

Посоветуйте интересную книгу( энцеклопедию,детектив,фантастику)?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из детективов лично мне интересны: Артур Конан Дойль, Агата Кристи, Эрл Гарднер. Из фантастики есть куча книг про звёздные войны. Из фэнтези толкиена с удовольствием читал (Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион). Из энциклопедий поищите собрание сочинений Якова Исидоровича Перельмана)

Дитя Мира

Перельмана всего прочитала все книги есть

Дитя Мира

Нет кажется посмотрю.

Дитя Мира

Хорошо

Ку
Кубаночка

Пикуль ,,Каторга,, обалденная книга! Мулдашев о пирамидах👉узнаете много нового и интересного, а возможно измените отношение ко многим вещам...

Александр Самол

я фантастику в цифре читаю уже несколько лет. Особенно люблю научную и космическую.. у меня есть что вам посоветовать).

Дитя Мира

Советуйте

Александр Самол

Быченин А. -Черный Археолог., Бессонов А. -Костяной Барабан., Ватутин Д. - Красное Зеркало., Муравьёв К. - Позывной Технарь., Головачев В. -Бич Времени. Калбазов К. - Колония, Калугин А. - Резервация.

Дитя Мира

Спасибо прочитаю и напишу вам.

Александр Самол

)) почти все эти книги из нескольких частей. И кое что из этого списка можно бесплатно послушать в сети..

Павел

Энциклопедию? Почитайте, если конечно найдёте старую советскую энциклопедию, называлась "Что такое, кто такой"

Максим Jw

Тань, привет 🙂 если читать фантастику, то научную, про андроидов. И посмотри фильм Двухсотлетний человек.

Дитя Мира

Понравился сериал human только за весь сериал есть нехорошая сцена.Можно пропустить.

Максим Jw

Не смотрел.

Жорик В Тумане

"Спросите древние дорожки" (Джессика Джонс). Это протестантское фентази, за истину не принимать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Азимов "Академия"..... Злотников серия "Вечный"... Майкл Гир серия "Запретные границы".. "Паук" .....

Ник Ци

Порекомендую словарик Даля, для начала освоить 😁😁 Шоб энциклоблю правильно писать 👍👍

Дитя Мира

Вам тоже не помешает 😉

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁

Дитя Мира

Вы один кто попытался показать свою правильность , зачем ? Я попросила книгу посоветовать а не проверить предложение на ошибки.Но я учту и обращусь к словарю Даля.

Ник Ци

Михаэля Драу рекомендую из фантастики, поджанр - кибер

Дитя Мира

Спасибо!

Ник Ци

Хорошего дня Вам, Татьяна 👍

Ирина Славянка

Но как можно посоветовать,если у всех вкусы разные???и где потом эту книгу возьмёте?

Дитя Мира

Скачаю

Ирина Славянка

Так и сразу посмотрите и скачайте,что нравится!

Дитя Мира

Спасибо!

Никита Анохин

Заканчиваю: Исчезновение Стефани Мейлер. Жоэль Диккер. С французского.

Константин

Когда был альманах "Эврика" не знаю есть ли сейчас..ну очень интересно

Дитя Мира

Нашла с 1975 -1991 все книги за эти года.спасибо!

Константин

Там читать- можно про спрашку забыть))) а потом блистать эрудицией))

Дитя Мира

Я читала ещё современную Энцеклопедии быстрых знаний очень понравилось про астрономию. Там тоже про разные науки и ремесла сборник книг.Хочется вот такое же.Потом напишу мнение спасибо!

Константин

Не буду рассказывать про что)))) все сама))))

Татьяна Байганова

Последние слова покойника Иоана Хмелевская и ее книги классная вещь

Адажио

https://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/603465-barbara-marsiniak-prinosyashchie-rassvet-uchenie-pleyad.html

Татьяна Tatiana

Итальянский детектив "Потерянные девушки Рима" Донато Карризи

Nick Moslem

У меня энциклопедический словарь настольная книга!

Nikolay Boyko

Почему Россия не Америка. Близ есть при дверех

Три3Ло Zloe

"Кладбище домашних жЫвотных" Стивен Кинг.

Дитя Мира

Читала

Три3Ло Zloe

Айзек Азимов "Немезида".

Дитя Мира

Прочитаю

Три3Ло Zloe

Рассказ замечательный : Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков". Потрясающе грустный " Свет былого " Боба Шоу - по рассказу есть роман - рассказ в него вошёл. Рассказ по любому стоит прочитать . "Свет былого".

Тт

Себастьян Жапризо. "Убийственное лето"...

Александр Ипатов

Книги из серии. МИР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не МИР, а ЖИЗНЬ замечательных людей (ЖЗЛ). ☝️

Александр Ипатов

Посмотрю сейчас да жзл

Олег

Борис Васильев. Отрицание отрицания