Сергей Стриж

"Басков", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Manu Chao", "кукла Барби", "Дом-2", "The Woll" (Pink Floyd), "Джонни Депп", "Би-2", "Ты" - придумай новый Мировой порядок, если после катастрофы, которая через пару месяцев остануться только эти бренды. Где тут - я? А я ангел. Мне пофигу!)))

Ответы
Таинственная Незнакомка

даже последовательность есть. Надо же?

Сергей Стриж

Конечно!))

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))