Мавка Аленка

Мне не даёт покоя вопрос: "Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнисьЮ а на выходные сайт вымирает???"(

Ответы
Виктор Бочарников

Я говорю ей: «Имейте ввиду.
Я не летаю выше.
И навряд ли я, когда приду
И прыгну для вас с крыши.

Так что имеете если мысли
О новом для вас браке,
Должны принять то, что есть.
Всё остальное – враки».

Она говорит: «Не играет роли.
Мы ведь оркестр сводный.
Важно, чтобы союз наш был
В полной мере свободный».

Я, - говорит, - до вас была
Замужем семь лет.
И муж меня никуда не пускал.
Нет, - был его ответ.

И теперь я желаю свободный брак.
Просто, как я сужу:
Если, вы, например, увлечётесь,
Я ничего не скажу.

А если кого-нибудь встречу я,
Или захочу рожать,
То вы, как мой свободный муж,
Не смеете мне возражать.

И тогда наш брак будет долгим,
Основан на понимании.
Два наших сердца будут любить,
Будут иметь признание.

А если у вас простая профессия,
Даже лучше, чем сложная.
Просто будете знать место.
Нет ничего невозможного.

Я говорю: «В пятый раз женюсь,
Но ум заходит за разум.
Эти ваши простые понятия,
Кажется чистый маразм.

И, - говорю, - поскольку сердце
Пока занято вами,
То я, пожалуй, не очень, но
Согласен с такими словами».

Мавка Аленка

Лошадь - вообще чудесное животное

Виктор Бочарников

Ей-богу, правда, - сказал Гришка
Никто ничего не мутит.
На такую лошадь и сесть противно.
Она задом крутит.

От неё и болезни могут пойти:
Грыжа, или понос.
Я тут проехал четыре версты,
Так чуть не разбил нос.

Всего измучила чёртова кляча.
Хлещешь кнутом – ни гу-гу.
Так и крутит задом и крутит.
Я показать могу…

Фома хромой ударил Гришку.
Ты у меня разговаривай!
Если ты вор, то веди себя смирно,
Зубы не заговаривай.

Братцы, - смиренно сказал Гришка, -
Бить-то будете зря.
Всё равно завтра конец свету.
Дайте дожить до утря.

По утрячку, - продолжал Гришка
Будет землетрясение,
Огненный вихорь и крупный град.
Такое вот потрясение.

Об этом сказал блаженный Иванка.
Он тут давно ходит.
Он и число на завтра назначил.
В точности всё происходит.

Да ну? - Удивился Фома хромой.
Врёшь, щучий ты сын.
Ей-богу не вру. Он и день назначил.
Завтра, помрём, как один.

Завтра небо вдруг пожелтеет,
Начнёт оно хмуриться,
А потом град всех перебьёт
И человека и курицу.

И железо? – тихо спросил староста.
Драгоценные ваши слова.
И железо и камень и даже будто
Запасённые впрок дрова.

Мавка Аленка

ой, какой кошмар... природа хмурится...

Виктор Бочарников

А это верно, - рявкнул Фома.
Схимонашка одна сказала.
Только про крупный град он врёт.
Будет, но только малый.

Ладно, увидим, - сказали мужики.
Всё равно накажем зло.
Развязали они Гришке руки
И повели в село.

Пророчества Гришки всех напугали,
Лягушки и те не квакали.
Бабы приходили, приносили яйца,
Кланялись Гришке, плакали.

Наутро мужики в поле не вышли,
А день был довольно ясный.
Ждали все чего-то, боялись,
Чего-то очень ужасного.

В полдень услышали крик на селе.
Кричал Фома хромой.
Туча, - кричал Фома, - туча
Скорее бегите домой.

И точно. Низко шла туча.
Конечно, её не измерить.
Ветер тучу гнал быстро.
Гришке начинали верить.

Но небо даже не пожелтело,
И град не упал ужасный.
Туча прошла над селом быстро.
День был совсем ясный.

Бросились все Гришку искать
По конокрадской части.
Но Гришки нет, и конь исчез,
Якобы королевской масти.

Мавка Аленка

Ого... мастей становится всё больше.

Игорь Ираклиевич Батариели

Всё очень просто: кто то занимает время в дороге на работу, с работы, кто то убивает время от безделья на работе, кто то хочет познакомиться с кем нибудь используя рабочее время, но всех объединяет наличие смартфона, как очень удобного средства пустого, ни к чему не обязывающего общения. А в выходные дома не до этого.

Мавка Аленка

Страшно... даже представить это страшно, Игорь...

Игорь Ираклиевич Батариели

Не будем о грустном. Жизнь продолжается.

Мавка Аленка

Да,

Мавка Аленка

Рада радовать.

Мыкола Инфолиократ

Не удивляюсь этому сейчас. Сам, даже как пенсионер, спрашивал хозяина местного сайта по сабж, почему так. (По праздникам - еще хуже посещаемость сайтов). См. пример https://brestnet.com/index.php?topic=1518.0 (там 5-е сообщение точно об этом) Или, если по ссылкам не смотрите, то кликните Виртуальный Брест ...

Мавка Аленка

Спасибо.))) Забегу.

Kapitan Nemo

Усе потому что в выходные мастурбируют лежа возле телеков, и смотрят передачи типа Голые и смешные😁🤣А мож и пиво втихоря от всех пьют, или Мартин😻А может и супруг(а) дома к компу не подпускает и заставляют исполнять супружеский😉 долг😍🙃😁

Мавка Аленка

Вот последнее - особо жестокое наказание.)))

Kapitan Nemo

Ой, это точно, не завидую я им это факт😁🤣

Мавка Аленка

😅 Это - очень хорошо.))

Юрий Кривич

В будние дни многие заходят сюда в рабочее время, тем самым "убивая" его кто как может. А по выходным все заняты своей нормальной реальной жизнью, которую многим жаль тратить на интернет и подобные сайты.

Мавка Аленка

Реальная дружба - это - иное.)) Но я нашла именно РЕАЛЬНЫХ друзей.) Мы встречались в реале. Вот на НГ каникулах - увидимся снова. В планах - встречи и с другими.)) Общаемся не только здесь.) Но и по телефону... Да, так сложилось, что реальных у меня никого не осталось... Впрочем, я и не жалею....

Юрий Кривич

Тогда это совсем другое дело, когда в реале есть реальное продолжение, а интернет - просто как средство связи. Здесь я вас понимаю и поддерживаю. Просто для большинства это не осуществимо, т.к. живем не только в разных городах, но, в большинстве случаев, и в разных странах.

Мавка Аленка

Да, и мои друзья - в других городах и странах... Вот почему-то не складывается с собственными земляками.))

Юрий Кривич

Просто не нашли "родственную душу" среди земляков и этому нет никакого логического объяснения.

Мавка Аленка

Так они мне здесь практически и не встречаются, что удивительно.)) А ведь есть же.)) чудеса...) вот уже до Европы добралась, а своих нет как нет.))

Валериан Загородний

Похоже, используют выходные по максимуму - мужики на охоту, рыбалку, ремонт машины или квартиры; женщины - стирка, уборка, заготовки на зиму и готовка на день, дети... Не до общения людям в выходные.

Мавка Аленка

А зимой тогда чем они заняты?? И коли есть время сидеть здесь в будни- почему бы и делами не заняться тоже в будни?))

Валериан Загородний

Лень-матушка после работы заниматься еще чем-то. Их ведь тоже можно понять.

Мавка Аленка

Да, но многие вовремя работы здесь околачиваются...(((

Валериан Загородний

Так это же бездельники и бездари. Стоит ли жалеть об отсутствии таковых? А мне после работы не очень-то хочется сидеть за компом, если завтра подъем в 5 утра, и рабочий день очень напряженный. Правда, вечер пятницы - исключение - завтра можно поспать подольше.

Мавка Аленка

Так я жалею о том, что именно в вечера пятницы и субботы здесь нет народа...

Ев
Евгений

с чего ты взяла, что сайт вымер? если я есть, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день), в рабочие дни народ вместо того, чтобы работать сидят в сетях и от того и бардак в стране

Мавка Аленка

В доме престарелых нянечке? Ведь еще и от специальности зависит.

Ев
Евгений

всем

Мавка Аленка

что - всем? всем отличается или всем платят хорошо?

Ев
Евгений

всем платят хорошо, только туда трудно попасть, со всех неблагополучных стран, вроде Россиянии стоит огромная очередь

Мавка Аленка

Не всем. Я тоже думала, что всем... Мы срввниваем лишь доходы. Но ведь и расходы там выше.

Саша Иванов

Чего не понятно. Сидят все на работе в сети. Вроде заняты делом. А так шатались бы то курить то в магазин. Как в кино Служебный роман. А начальство это понимает и поддерживает.

Мавка Аленка

Ага... и деньги, главное, платит... ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ.

Первая База

Ну кто-то кому-то стрелку забил... Кто-то бухать кто-то трахаться... Ну а мы пока на работе будем волю качать👌👍 А возможно двумя руками😂Ладно я тоже спать

Мавка Аленка

Сладких снов!!!)

Алишер Халходжаев

Надо же чем-то на работе развлекаться. И ждать выходные, чтобы заняться по-настоящему полезными (домашними) делами. Или на пикничок смотаться)

Мавка Аленка

Тоже верно...))

Виктор Гавриленко

А вы не тусуйтесь, просто найдите себе "свою нишу" и не будете по- мещански "в замочную скважину подсматривать", будет свой круг общения.. ☕

Мавка Аленка

Вот слов даже нет... Ну как...ляпнут.. хоть не рассветай... Не зная человека, не зная кто он, с кем общается и о чём... Вот он... ((( Это ещё надо посмотреть кто из нас двоих здесь тусуется... Я вот свои вопросы задала и общаюсь практически лишь стеми, кто на них отвечает...

Виктор Гавриленко

"Та заради Бога".., вот только вопроса то не видно.., хотя таких "щас" здесь "навалом развелось"..

Мавка Аленка

"Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнись, а на выходные сайт вымирает???" - почему Вы отказываетесь видеть в этом вопросе - вопрос??? Коли Вы шукаете вопросы по высшей математике или ещё какие серьёзные и научные - то Вам явно не по этому адресу.)

Виктор Гавриленко

"Разговоры о погоде происходят от праздности человеческой..", общение обогащает только в том случае если оно происходит на уровне души..

Мавка Аленка

Чтобы уловить уровень чужой души, необходимо как минимум начать общаться с носителем оной. Вы с этим не согласны? С большинством - вот именно - о погоде - природе...семье... и так далее... Но из этого большинства, стоящих у истоков, на уровень конкретно Вашей души дойдут, если дойдут - единицы... Остальные - как шелуху ветром сдует по пути к ней.) Каждый ищет и выбирает своё.

Ятокисо Ятосуко

ну так на работе ж все..вот и сидят тут..имитируют трудовую деятельность...еще одн сайт знаю где народ развлекается..живот со смеху надорвала

Мавка Аленка

Обсуждайка?)))

Мавка Аленка

А какоооой???

Ятокисо Ятосуко

Ладно. по секрету скажу. Только вы там не подумайте чего..))) Мне тоже туда ссыль дали чисто поржать.. толи эротоман толи эротоген..забыла блин..но было там весело

Мавка Аленка

Угу... Заинтриговали... Я такую Мамбу только знаю!!! Зоопарк!!!)))

Ятокисо Ятосуко

Не, это другое... там типа форума..и вот все делились эротическими фантазиями, но коллектив подобрался отличный поэтому вышел чистый ржачь..насмеялась вдоволь и секса не нужно стало..))

Мавка Аленка

Ух как здорово!!)))

Леонид Кирийчук

В будние дни все на сайте на работе со смартфонов, планшетов и т.д. А в выходные дни все дома и дома много работы и некогда быть на сайте.

Мавка Аленка

Да ладно... Будут. Если вместо того, чтобы сидеть в интернете, народ на работе наконец-то делом займётся.

Леонид Кирийчук

Я так на пенсии и своё уже отработал. Пенсионный фонд только нагло обманывает.

Мавка Аленка

Ой... а кто нас не обманывает?))

Леонид Кирийчук

Да все конечно обманывают, время какое то дурное настало. И дальше будет только хуже.

Мавка Аленка

Будем поглядеть.)

*****Кира

потому что в будни работаем а в выходные мы отдыхаем дома это стираем убираем гтовим гладим шьем ну и прочее нам некога тут сидеть

Мавка Аленка

Вооооон оно чтоооо....)

Секретница

Потому что все отдыхают, занимаются домашними делами. А в будние дни сидят на работе, им скучно вот и зависают здесь)))))

Секретница

Саш, не груби пожалуйста

А А

С хуяли

Мавка Аленка

От твари слышу, сопляк!

А А

Ну по сравнению с вами может и сопляк старая кашелка

Мавка Аленка

🤣💃а чего ты пристал-то к старой кошелке??)) или молодые вниманием не балуют!? Даже фейс свой боишься миру показать!))

Владимир Самандаров

жалко тратить время на выходных на эту ерунду а в будни после работы а может кто-то и во время работы расслабляется

Мавка Аленка

счастливые, однако...))) Простите меня!!!
Елена Липецкая
Простите меня!
Простите за всё!
За ложь и обман, творимый не мною.
За этот сумрачный,
Похожий на вуаль,
Из мелких капель - слёз
любви,
Сотканный туман...
За те ночи, что прошли у
вас без сна.
За тот потерянный покой,
Что - сожалею -
не я. увы. у вас когда-то
отняла...
Простите только лишь меня!
А я вам сторицей верну потом
всё это и сполна!
Простите же, простите же.
Простите же меня...

Сергей Никонов

Только русские на вопрос по телефону: "Что ты делаешь?" Отвечают: "Ничего не делаю, я же на работе"😜

Мавка Аленка

Да уж... а после усердно жалуются, что живем хреново... Хочу такую же работу.))

Юрий

элементарно, Ватсон. В будни здесь все сидят в рабочее время! А своё личное время на сайт тратить никто не хочет.

Мавка Аленка

Вот ведь... Редиски!!)))

Юрий

😁

Николаевич Student

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ-ЕСЛИ ОНА ВЗАИМНАЯ.БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ ЕСЛИ ОНА ВЕРНАЯ.БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ У ВАС ОДНИ,БЕЗ *ЕСЛИ*

Мавка Аленка

точно.)) преживай ещё..))

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

Мавка Аленка

БЛАГОдарю милого мальчика за поздравление.))

Дед Мороз

Потому что в будни люди на рабочих местах бестолковяся в инете... а в выходные дни отдыхают от инета и спрашки...

Дед Мороз

Внуков по -другому воспитываешь. Лаской, нежностью, в сочетании требовательностью. А не криком и ремнем, как нас воспитывали , а мы детей своих...Мудрее становимся с годами....

Мавка Аленка

Не все. Иные просто стареют и дряхлеют.

Дед Мороз

И такое наблюдается... К кому-то мудрость приходит с возрастом. А к кому возраст приходит один...)))))

Мавка Аленка

Да-да-да!!)))

Дед Мороз

👍🤝😘