Кто Его Знает

Что дедушка Мороз нам подарит к нов. году?🤔

–10
Ответы
Галина

И кто его знает, на что намекает ,на что намекает, на что намекает .Я разгадывать не стану -не надейся и не жди ,только сердце почему то сладко таяло в груди ........и кто его знает, на что намекает, на что намекает ......

Кто Его Знает

🤔влюбилась🤭

Галина

эта песня, которую люблю петь .и Вам ответ: вышла из того возраста, чтобы влюбиться .

Кто Его Знает

шо?семьдесять?🤔

Галина

не тактичный вопрос на базаре .

Кто Его Знает

ну...пущай буде какая то загадка😉🤝

Галина

вот разговор уже лучше .

Грейсвандир

он дарит лишь тем, кто в него верит)... а нам ничего не подарит дедушка путин - эта блядь заберет у всех все, чтобы илюзорным счастьем своим наслаждаться)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Маленький мальчик выбегает навстречу Деду Морозу:
- Дедушка Мороз, Дедушка Мороз, а ты мне подарок принес?
- Принес! Принес!.. Неси штопор!🤭

Aлизе

Повышение! коммуналки, %инфляции, стоимости товаров и продовольственной корзины, на 3руб пенсии, а кто себя особо хорошо вёл- должность)

Ла
Лапочка

Если он мне принесет хотя бы пол мешка ЗДОРОВЬЯ , я бы даже не обиделась., но он не принесет . я знаю.

Елена Власова

Поход в кинотеатр. У нас с мужем традиция - каждый Новый год ходим в кинотеатр на новый фильм!

Кто Его Знает

ну хоть на карнавал...но что то в мешочке...носки теплые с оленями на худ конец🤔

Ал
Алекс

Он сделает так, чтобы тебе п... лей не дали, но при условии, если не будешь выходить из дома. 🤣

Кто Его Знает

неприятная штука пиздюля...но не самое неприятное🙄

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. То сто я хочу, он точно не подарит. Надеюсь, что подарит России украину .

Кто Его Знает

а нужна она нам?

Николай 🇷🇺 ♿️

Конечно нужна! Зачем отдавать наше? Наше, должно бытьс нами!

Кто Его Знает

ваше?

Валерий

Много чего - это увеличение платы по ЖКХ, новые налоги и пр. Радости будет полные штаны.

Наталья Бутрова

Не знаю как дедушка Мороз,но новый год ничего хорошего нам не принесет ,это факт....😪

Галина Жалоба

Хотелось бы мирного неба, счастливые люди и семьи. Ничего больше не надо...

Ма
Марина

Ни чего не надо, лишь бы ни кого не забирал у меня. Остальное сама, куплю.

Кто Его Знает

👌увижу передам🤝

Unknown User

ещё пива. И обновлённую версию виря взамен ковида. Ковид не оправдал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотря кого выберут? Если прошлогоднего, но все будет только хуже.

Кто Его Знает

до выборов еще дожить нужно😉

Кто Его Знает

глаза б мои его не видели патлюку🙈

Qwer Qwerty

Я ему больше не верю! Перестал нормальные подарки приносить!))

Qwer Qwerty

Ты девочка?😳

Кто Его Знает

зеркалишь🧐

Qwer Qwerty

Как это?)

Кто Его Знает

я тебя с мальчиком попутал...ты в ответ меня..

Qwer Qwerty

Аааа. Вот как всё сложно!)

Ан
Андрей

Интересно какую гадость нам дедушка Пу готовит в Новом году?

Ку
Кубаночка

А по мне так лишь бы без сюрпризов..И уже будет классно!

Александр Туганов

Новое повышение цен и понижение доходов населения!..

Кто Его Знает

сколько можно одно и то же дарить?🧐

Александр Туганов

Ооо! Да Вы счастливчик, как я погляжу! А у нас этого ещё ни разу не происходило!..

Александр Рюрикович

Тёплую погоду обещает.👏👍 Сегодня утром -30.🤷‍♂️

Кто Его Знает

да у нас жара!-6 !дышать не чем...🤭

Владимир Герасимов

Думаю, что подарит ... мороз. Вы что-то другое ждёте?

Кто Его Знает

обычно дождь и грязь🙄