Виктор Иванов

подарили котика. вопрос,чем его кормить?...)))))

Ответы · страница 2
Я Я

Если будешь приучать к "Вискас"ам,то вороны изгадят всю машину. Мой Банзай всю крышу изцарапал, но все крылатые разбегаются(разлетаются)

Ruslan Abdulin

смотря какой возраст,ежели совсем маленький,то молоко,побольше-вариантов много,я своего кота лапками куриными кормлю,ну и сухой корм.

Ольга Геннадьевна

Корма сейчас предостаточно,только правильно подобрать,ну и обычной пищей тоже нужно прикармливать,чтобы не привыкал к однообразию.

Владимир Бредун

Молоком, мясом ну, в смысле мышами.......... У меня был кот ел солёные огурци, помидоры, морковь, картофель ну и от рыбки не отказывался:-))

Елена При Мудрая

А я купила кошечку , ей месяц .... Кормлю сливками и сосиску даю ... Понравилось ей .... А от корма она отказалась ... Ну не стала есть .....

Ольга Ткач

сначала давайте всего по немножку, чтоб определиться, что он любит больше всего, и что б со стола не хватал, они такие котики...))))

Валерий Емельянов

он ест всё то, что основная масса людей не употребляет: красную и чёрную икру, сырокопчёную колбасу и прочие непотребные вещи

Алинка ...

Вы издеваетесь? Едой, идете в магазин и открывая закрывая рот повторяете буквы. М о ж н о, к о ш а ч и й к о р м д л я к о т я т.

Олег Тафинцев

с начало ты думаешь,что не кого не когда не полюбишь,а потом в твоей жизни появляется кот. в зоо магазин там посоветуют.

Дима Сотов

если ни хера не жрет, запри между рам и положи луковицу или картофелину, ... уверяю тебя церез неделю всё с чикает

Ирина Хмилевская

Специальным кормом. Вискас,Китикет,Феликс. ))Что-то в этом роде,не забывайте про обычную еду: мяско,курка,рыбка)

Лю
Людмила

сначала кормите молоком,ни в коем случае не мясом,а то потом пить молоко не будет,проверено на горьком опыте

Валентина Буга

Много сухихи кормов.Но лучше не приучать к ним,а пытаться приучать к нормальной еде - рыбка,потрошки,молоко.

Светлана Пономарева

у меня котята хорошо кушали хлеб с молоком,творог с молочком,кашки разные,ну и вискас очень нравился...

Александр Сидоров

У меня второй котик, первый прожил 18,5 лет и питался только Вискасом, но это не рекомендация

Евгений Ххххххххххх

всем что вы едите:)привыкнет к вискасу все прапал котик:)))только вискас и будет требовать:)

Валя Романюк

молоком, ливеркой, кормани, супами, кашами, макаронами, овощами, только сладкое не давайте

Татьяна Шавина

Вопреки бытующему мнению, только не молоком.))) А котик с хвостом или с красивым бюстом?)))

Лариса Закунова

Если в деревне- то выпустите на подножный корм, если город, то супермаркет и консультант

Светлана Коновалова

Что сам кушаешь, тем и корми животное, ведь не будешь же ты есть невкусное и несъедобное