Ан
Анна

На людей каких профессий принудительная вакцинация не распространяется?

Ответы
X-M@N

Вообще то насколько я знаю перед приа вкой пациент подписывает бумагу о добровольности рещения. Что за принудиловка тогда может быть? Идиотизм какой то

Александр

Президент, премьер-министр, депутатский корпус, высшие чины силовых ведомств и Васька-сантехник, ему всё пофиг.

Кочка Зрения Жозе

Это ты добровольцев перечислил?))

Старый Волчара

принудительная она на то и принудительная, что на всех распостраняется, кто то раньше кто то позже

Евгений

Противники вакцинации понимают что были не правы, только когда лежат в ковидной реанимации.

Ан
Анна

там 50 на 50 и тех и тех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас, на тех кто не связан с гос учереждениями.. и кто не ходит по кафе и ресторанам

Уральская Рябинушка

Нет никакой принудительной вакцинации. Не по Закону и нарушение прав человека

Тайша

У нас с ноября на всех распространяется, с 1 декабря даже в магазин с QR кодом

Тайша

Многие не будут делать прививки, у нас в компании только один привился, путёвка у него была, знаю многие фирмы, где нет привитых вообще. Сейчас бизнес у многих разорится, спортивные клубы легальные закроются, торговля пострадает.... Самое мерзкое, что кругом вранье

Ан
Анна

полностью согласна, страшнее что это возможно еще только "цветочки"

Тайша

Согласна. Ощущение, что найден способ нами манипулировать и от этого способа теперь не откажутся. Я для себя решила, что будем подождать) И выживать в предлагаемых обстоятельствах)

Ан
Анна

🤝

Тайша

🍁🙂

Эдя Пск

Согласно судебной практике на работников центрального офиса любой сферы.

Сергей Л.

Пастухи, чабаны, скалолазы, истопники, лесорубы, охотники в тайге!

Андрей

А у нас ни кто ни кого не заставляет,делайте сами свой выбор

Ан
Анна

это правильно

Андрей

Я тоже так считаю

Man Against War

Кажется сейчас уже пофиг на профессии. Скоро всех подряд...

Роксана Линдрман

Вакцинация рекомендованная. Принуждают работодатели.

Добрый

На президентов...на депутатов..на олигархов..и т.д и т.п.

Семён

Да там трудно понять, кто как хочет, так и дрочет ...)))

Петр Соколов

Работников ликеро- водочных заводов, они не болеют.

Просто Александр

На людей, чьи профессии не нужны, умрут- не жалко!

Просто Александр

Вот читаю я и диву даюсь. У нас в стационаре все не привитые лечатся. От прививок умирает одна миллиардная процента, а выживают 100%(болеют в лёгкой форме)

Диляра Минькина(Пермь)

у вас так.. а у нас так..

Просто Александр

И у вас также. Болезнь одинаковая.

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю где и как болеют в легкой форме.. у меня знакомая (с прививкой) доктор в больницу попала с короной..у моей свекрови скрытый тромбофлебит..ей никто не сказал,что прививку делать нельзя.. сейчас у нее нога разбухла..флеболог в ужасе...и если продолжать список ,то у многих побочка ..нельзя всем подряд ставить.

Просто Александр

И на прививку тоже нельзя всё списывать. Может флеболог и в ужасе, зато патологоанатом в радости( на одного клиента меньше)

Виктор Дайвер

Это дьявольский план вакцинации всех и каждого

Ан
Анна

Французы отстояли свои права и у них отменили принудительную вакцинацию.

Виктор Дайвер

Молодцы

Ан
Анна

Да.

Виктор Дайвер

У нас не прокатывает почему то

Ан
Анна

может когда до детей доберутся люди очнутся

Виктор Дайвер

Может, уже начали

Go
Goosha

не на каких людей в независимости от профессии

Медведь Без Маши.

На тех кто не хочет,и знает свои права и законы

Владимир Должиков

вторых замов,
а то реально Маэстро в прогаре!))