Rifat $

почему скупают холодильники зил москва

Ответы
Куралай Оспанова

Там есть плутоний, и китайцы начали скупать за бешенные деньги. Говорят из него делают заглушки для сотовых связей или еще что-то там

Елена Иванова

люди скупают российкие товары холодилики российкого произвотства зил и Москва качесвеные холодильники российкого праизвоства

Аманат Махмутов

да вот хотел спросить об этом, все ударились об холодильник Зил, что ли?! Все ищут...

Валентина Никитина

возможно у них есть какие-то металлы или еще что-то интересующее покупателей

Егор Шаповал

Раритет, лет через 20 дорого продать можно будет, каким нить дебилам ))

Любовь ✿✿✿

да?)) наверное какую-то деталь золотом мазнули) ..0,5 грамм там)

Неизвестно Неизвестно

они просто стильные под ретро стиль . если их перекрасить в красный цвет еще из балончика.

Владимир

там мотор мощный

Неизвестно Неизвестно

ну некоторые на шестилитровых авто - движках не экономят .. а вообще на скоко больше денег нагорит ?

Владимир

на покупке

Насима Костикова

впервые слышу, может там драгметаллы по баснословным ценам7

Абдушахит Семетов

Там железа много, медь, не то что у современных, один пластик

*T
*uzumgul Tastemirova*

не знаю я слышала что платина где то в этом холодильнике

Людмила Гулевич

у нас такой на даче стоит. Ему 40 лет и работает!

Ирина Артамонова

не знаю, а почему собирают севшие батарейки?

Элина

а их скупают? не видела а то бы спросила

Че
Чертзнаетчто

Надеются,что они когда-нибудь поедут...

Алла Лисина

Ментальное обладание необладаемым)))

Максат Наурызбаев

в них говорят что-то ценное

Ярослава Пахольчук (Родионова)

Зарабатывают кто как может

Aa Ak

Их перестанут производить

Руссо

Хорошие холодильники были

Татьяна Дмитриева

наверное самые надежные .

Марина Михайлова

Скупают много чего , валюту например .....

Танирберген Бердонгаров

компрессор там не ху ёвый