Ольга Ивашиненко

Если истины не поймёшь, на какую дорожку Ты свернёшь?

Ответы
Валентина Народникова

В Священном Писании книге Второзаконие сказано:""Призываю сегодня в свидетели небо и землю:Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие.Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки.Любите вашего Бога,слушайте его и оставайтесь ему верными""это предложение самого Бога,Создателя неба и земли.Выбар вам дан,выбирайте по какой вам дорожке идти .Наши пропредки Адам и Ева выбрали дорогу сатаны и вовлекли все человечество во грех.Только Создатель нашел решение,как отвести от нас грех,унаследованный от наших пропредков.За наши грехи был отдан Сын Бога и Его искупительная жертва спасла все человечества.И вот выбор теперь за вами.Жить по законам Бога ,а Библия нам предоставляет не мало советов и принципов,или жить дальше и ждать неизвестного.

ツ.
ツ .

... к перекрестку семи дорог, а потом,... трудно понять что есть эта истина.Уильям Блейк сказал так - истину нельзя объяснять так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили. тот, кто не способен узнать Истину с первого взгляда, никогда её не узнает.

Оксана Мельниченко

ещё ни один смертный не познал Истины. она всегда где-то рядом. поэтому перед нами всегда тысячи дорог и куда свернуть, личный риск и выбор каждого ☝️😜

Сергей Горталов

Вариантов вижу всего 2. Либо сидеть на попе ровно и никуда не ломиться, либо идти куда шёл, а там видно будет.

Adeptus Vaasc

Что есть истина? Для кого? Математическая ли, там доказать нужно. Вы тут словами не бросайтесь 🙂

Александр Кашкаров

Если на поганую пошёл, так сделаю её прекрасно для всех через трущобы и болота напрямую

Ст
Старый

Истина перестает быть истиной, после того как в нее уверует более одного человека

Артем Бабаев

Истина она вообще есть в этом мире...или мы всегда поворачиваем на ложную дорожку

Однажды Средь Берез

Останусь на той же,не все истины понять возможно,главное,есть понимание личное

Артёмка

Нет такого в русском языке. Правильно говорить не познав тьму, не увидишь свет.

Николай Дубинин

...куда бы мы ни сворачивали, нас все равно будет выносить на путь истинный ...

Евгений Шевченко

как солдат из Старой Старой Сказки... "иду куда глаза глядят")))) 🖼

Ви
Виталий...

Многим людям мало жизни, чтобы осознать истину..куда получится свернуть)

Николай Костров

Так и пойду по кривой, пока, истину не познаю, не сверну с тропинки той.

Soul

Смысл пути во многом и в самом пути и преодалении трудностей на нем

~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их».

Алекс С

ну если не поймёшь один конец должен быть какой это уже вопрос))

Денис Ильгов

Ни на какую, как шёл своей дорогой, так и продолжу по ней идти. 🙂

Лю
Людмила

А кто знает, что есть истина. Достаточно жить по совести

Кен Ken

Истина где то там по часовой и против часовой стрелки