Ольга Сема

Что обязательно нужно взять с собой в поход?

Ответы · страница 13
Bionic Commando

Туалетную бумагу

Bionic Commando

Ну в принципе больше ничего и не надо,иначе какой это поход

An
Andrey

туалетную бумагу

Ольга Сема

ага.надо, но не первостепенно

Миша Чернов

влажные салфетки

Юрий

спички в кондоме.

Лили

Спички и патроны

Юр
Юрил

Ружье не обязательно

Лили

Как это

Юр
Юрил

Твои слова

Лили

Вот ...это уже как ногу свою взять

Edward

мужика с топором

Edward

дров наколоть, шалаш построить. от хищников защита))

Пу
Путник

Вам весь список?

Пу
Путник

Палатка, спальник, коврик - каримат, рюкзак, чашку, кружку, ложку, нож, спички, фонарик, накидку от дождя. умывальные принадлежности, аптечку, топор или ножовку, котелок, обьемом в зависимости от количества человек, половник, чайник, мазь от комаров, средство для мытья посуды или можно обойтись речным песком или кусочками мха, из одежды - головной убор, куртка теплая, курточка легкая- штормовка, можно одеть джинсы, но еще взять с собой трико, чтобы спать в нем или поддеть, если будет холодно, рубашка с длинным рукавом, свитер, запасные носки, рабочие рукавицы, туалетная бумага, без цветную губную помаду - помогает от растрескивания губ. Продукты - тут желательно предварительно составуить меню на все дни и решить, что будете готовить

Пу
Путник

ааа, еще совсем забыл. Если в вашем районе много зверья, то можно взять обычные бомбочки, которые мальчишки взрывают на Новый Год, если их периодически подрывать то все вокруг разбегутся

Ольга Сема

вот так список! серьезно. Сразу видно, что Вы опытный походник

Пу
Путник

Немного есть такого. Спрашивайте,помогу

Ольга Сема

учту. теперь буду знать, к кому обратиться

Иехидна 🍄

Швейцарский нож

Иехидна 🍄

Я сказал швейцарский а не столовый

Михаил Александров

Чашку и ложку....)

Glаdiator (Woodland, Са)

Котрацептивы.🤔

Влад Паладин

Спасателя ! 😂😂

Вчера Свалился С Луны

крем от комаров

Вчера Свалился С Луны

по горам решили полазить или на озеро?

Вчера Свалился С Луны

тогда спиниг нужен еще и двухместная лодка

Ольга Сема

лодка есть и спиннинг тоже

Luka L

На сколько дней

Luka L

Тогда не удачный. Поход будет

Ольга Сема

а как сейчас? не понимаю что-то

Luka L

Ты мне отвечаешь. Я старый и не красивый

Поручик Ржевский

водки литра три

Сергей Греков

карту сокровищ

Сергей Греков

я так не скажу, сударыня, вы очаровательны, здесь могу легко написать, но в жизни сказать сложно

Ольга Сема

да можно быть 100 раз красавицей, но когда ты нюхаешь все овощи и фрукты в магазине, на тебя смотрят, как на дурочку)))

Сергей Греков

не наговаривайте, кто знает, тот поймет

Сергей Греков

улыбка рождает ответную улыбку

Сергей Греков

я точно это знаю, уверен, что ваша очень светлая

Ан
Андрей

Я карабин беру.

Ан
Андрей

Фобия? Бывает. У моих друзей много фобий. Специальности такие, психика накалена. Оттого и фобии наверное😉

Ольга Сема

меня в детстве пьяный мужик топил

Ан
Андрей

Надо бороться. Идешь в воду и отвлекаешься. С кем нибудь болтаешь например. Трясет, а ты знай, от страха и панической атаки еще никто не умирал😉

Ольга Сема

да знаю я..в этом году вот смогла даже вспомнить, как плавать, в детстве-то я умела....

Ан
Андрей

Вот молодец😉 У всех нас есть ужасы в душе😉 Борись, ты не одна))) А плавать я умею. Не люблю просто...

Сигизмунд.

Презики🤷‍♂️

Сигизмунд.

Я банален 🤷‍♂️. Самое интересное что этим изделием пользовался от силы раз 10. И то чисто по приколу 😁

Сигизмунд.

Естественно мои😁 Я не рекламирую гандоны))

Олег

Толстого друга

Олег

И это тоже... а так что б от медведя убежать...

Несу_Свет

Я бы Вас взял😉

Andreas Aisenstein

Ножик и спички.