Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! Попав в Полярный в апреле, я уже в середине мая выше в составе Б-807 на глубоководные в море. Во время погружения слышался скрип, напоминающий скрип "пульмана" на вираже. Позже, я спросил у старослужащего, который вот-вот должен был уйти домой, об этом. "Корпус трещал!". Я попытался удивиться : "А как же..!" Улыбнувшись , он ответил : "Хрен с ним! Главное, что мы не скрипели! Мы, салага, русские подводники и из другой стали. Мы крепче корпуса!" Вот где был патриотизм!?

Ответы
Нинна Ковальчук

Вас с Праздником.У Вас страшные воспоминания. ОЙ !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо. Нормально!

Николай Ушаков

У страха глаза велики! Так говорят старики!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Страх то тут при чём:

Николай Ушаков

Скрип услыхал, а страха не познал?? Так же все слышат! К-19 и другие все слушали, но только знали ради чего умереть не страшно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что бы познать страх, надо знать от чего его испытывать. В драке - от мордобоя , войне от пули, за рулём - от аварии. Какое отношение ко всему перечисленному имеет скрип? Кровать тоже скрипит, но Вы не просыпаетесь в холодном поту! Ребёнок не боится высоты, пока не упадёт и не ушибётся. Рефлекс ещё не отработан. В медицине это называется условный рефлекс. Так при чём тт страх? Может это замполит скрипел койкой! Хрень несёте!

Николай Ушаков

Дурачок, быть в страхе от неизведанного путь к богу! Неизвестность вот что больше всего страшит! Вот почему зная за что умирать или за кого, так и не страшно вовсе! Так что наложил в штаны и героем себя почувствовал???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока не узнаешь, что от горячего бывает больно, не боишься огня. В школе надо было учиться, двоешник!

Николай Ушаков

Неграмотными героями могут быть только глупцы!! Сующие любопытный нос туда куда макар телят не гонял! Понял? Собака Павлова ты после этого, лампочка загорелась и полные штаны!! Стереотипами мыслишь по детски, а вроде бы взрослый?! Любопытство не героизм, а простое свинство!! Разумом овладевают не суя пальчики в розетку с током!! Героизм такой никто не оценит! Как только недоразумением!

Сергей Толстель

Треск мягкого корпуса напрягает, наверное.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен его знает! Меня не напрягало, мне было интересно.

Сергей Толстель

По молодости оно конечно так, интересно.