Olya

Счастье - это гармония с Жизнью.. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Ирина

Счастье,это когда в доме нет больных,в тюрьме родных,а среди друзей гнилых

Улугбек

Считаю - это ОТЛИЧНЫЙ вывод Вашего жизненного опыта и абсолютно согласен.

Ed H-Ch

А гармония жизни - это счастье?
Так и будете определять одно через другое?

Иван Рублёв

счастье это достижение того, лучше которого не бывает, гармония отдыхает

Сергей Никифоров

нет .борись за частье... какае же тут гармония если присутствоет борьба

Шурави

И не только с жизнью,но и с окружающей действительностью,людьми и т.д.

Ум
Умиление..

наверное--- понимать , что ты частичка природы и весьма необходимая...

Ум
Умиление..

Ум
Умиление..

Алексей Никифоров

Скорее гармония внутри тебя... жизнь может быть где-то и параллельно!

Николай

Нет.Это что-то такое, чего все хотят, но сами не знают чего именно...!))

С.
Суйгетсу .

Счастье это результат работы желез вырабатывающих гормоны счастья

Валерий Лютов

Нет Лёля. Это сначала гармония с любимой! А потом уже всё остальное.

Николай Уколов Нейро

нет . счастье это гармония с собой, наивысший эмоциональный подъем

Паша Янгулов

Да возможно!!но побольшей части это гармония с собой!!!вы согласны?

Александр Себихов

Вы заменили один термин другим... 🙂 А что тогда "гармония с жизнью"?

Александр Себихов

Вы писали о гармонии с жизнью, а в ней случаются и катастрофы, и многие другие бедствия - иными словами много разного негатива... Значит, гармония с жизнью предполагает и гармонию с имеющимся в ней негативом?

Olya

Давайте не будем о плохом.....я писала о счастье..- гармония с жизнью...где нет негатива......

Александр Себихов

Давайте! Просто я считаю, что гармония с жизнью невозможна ибо она, жизнь, может быть разной, но это отнюдь не означает невозможности счастья... 🙂

Olya

Вот именно...-разной....И если у вас ее нет,то у других она есть...В любом случае это ваше мнение.Благодарю за ответ.....

Александр Себихов

Заблуждение... Должна быть гармония между принципами и поступками, а гармония с жизнью - это приспособленчество...

Анастасия Рыбакова

Счастье, это не быть в ж***. И видеть,как растёт твой маленький сын)

Счастье это когда тебе все завидуют и никто не может тебе мешать

Григорий Атоян

Да))а жизнь- это гармония с миром и тем что тебя окружает в целом))

Сергей Креч

ДУМАЮ,СЧАСТЬЕ - ЭТО СОГЛАСИЕ С СОБОЙ И ГАРМОНИЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ.