Полет Над Парыжем

Где грань между страстью и любовью???

Ответы · страница 2
Данил Четокактотак

если утром проснувшись думаешь че это за свинья рядом лежит то вечером значит была страсть

Леонид Иванов

образное мышление выравняло эти понятия. А по сути в этих словах совершенно разный смысл.

Лилия Ларичева

может быть одна из сторон ищет выгоду?

Леонид Иванов

не думаю, в одном случае инстинкт в другом желание и вера

Леонид Иванов

страсть-сохранение Рода, Любовь- познание естества

Леонид Иванов

они друг друга не исключают. Страсть более ограничена.

Лилия Ларичева

возможно, но не хочется с этим смиряться:)

Леонид Иванов

не обязательно. Это не догма. Это субъективное мнение.

Лилия Ларичева

не догма... не хочется, что бы отключалразум

Татьяна Забгаева

когда будешь просто любить и перестанешь заниматься сексом....тогда ты перешагнешь грань)

Азазель Люциферович

Грань точно проходит через желание близости и знания последствий которое оно принесет.

Азазель Люциферович

Обычно на утро приходит ответ....

Лилия Ларичева

Хочется продолжения... это уже другое?)

Азазель Люциферович

3 минуты, счас поговорим..ок.

Азазель Люциферович

Хотеть- это аля страсть, вот "не изнемогать" (блин, хрен то слово подберешь) ну типа того. Вот это наверно и Любовь.

Лилия Ларичева

Хотеть - это желание, страсть- это большее, где и желание есть и просто необходимость присутствия этого человека рядом

Вика Пыченкова

страсть, когда хочешь сделать хорошо себе, а любовь, когда думаешь прежде всего о другом

Людмила Колинько

Настоящая любовь она - мирна, состояние счастья. А страсть - это эмоции, зашкаливающие.

Лена

Не знаю, я никогда не испытывала страсть без любви. Это вопрос к мужчинам, они могут

Виктор Верхулевский

у нас нет граней....есть плавный переход...а грань она опасна разорвет на молекулы)))

Елена Яковлева

Лучше,когда не замечаешь этой грани, и одно чувство плавно переходит в другое))

Александр Бочкарев

Если хочешь с девушкой засыпать-страсть,если просыпаться-любовь.Моё мнение.

Валерий Толоконников

Это как гипотенуза у равнобедренного треугольника! То есть Пи*R в квадрате!

Лилия Ларичева

Совсем запутал... Дети - да! Не все отцы способны на обязанности (по личному опыту) Но если опять ОНА, то не случайно же? Можно и так детям много дать, хотя ... от женщины много зависит их отношение к отцу, было бы желание...

Валерий Толоконников

Ну я ее и люблю! И половины зарплаты ей честно отдаю! И две квартиры есть. А когда со мной живет, то моя карта у нее. Машина тоже есть хорошая.

Лилия Ларичева

непонятные у вас отношения... она то любит или использует?

Валерий Толоконников

Не знаю, но сейчас все нормально! Спасибо Лилия! Хотя я много уступок сделал...

Лилия Ларичева

вы уступки делаете или вас используют? обидеть не хочу

Armen Grigorian

Страсть это когда просто хочется а любовь это когда без неё жить не можешь!

Евгений Жаров

"страсть"-жесткий и плавный секс!"любовь"-тоже самое,только без отношений.

Сергей Ющенко

Страсть - желание плоти, а любовь - совокупность всего: плоти, души и духа

Елена $%&@

когда после страсти понимаешь, что не можешь жить без любимого человека

Наталья Демихова

такой нет. это глупо: вот отсюда досюда я тебя хочу, а после этого люблю...

Олеся

страсть обычно бывает сексуальная,а любовь это все таки что-то душевное

Лариса Быковец

Грань не чувствуешь и трудно понять.Просто любишь страстно,кто как..

Vera Dorodnaya

это в принципе разные понятия,практически между собой не связанные

Галина Веселова

мне кажется её нет...где есть любовь..там присутствует и страсть...)))