Lenka Krasnova

Нравятся ли вам девушки маленького роста? 😉

Ответы
Сергей Кошкин

Та какая разница какой рост ? Все это неважно. Главное чтобы была здорова и относительно стройна, точнее пропорциональна. Все! Больше никаких критериев не надо. )

Сергей Кошкин

В смысле - это про внешность )) Внутренний мир играет бОльшую роль )

Ровшан Агаев

рост зависит от длины ног, в принципе в постели рост не ощущается, потому что длина головы и тела одинаковая, поэтому без разницы 😜

Александр Кочубеев

Сползают два кирпича по крыше. Один другому говорит: "Сегодня погода нелётная". Второй: "Да, ерунда! Лишь бы человек хороший попался!".

Евгений

Рост, по моему, не имеет большого значения. Главное была бы гармония. Хотя маленьким быть гармоничными удаётся лучше.

Дмитрий Смирнов

Ага. Всегда мечтал быть громадным. ) Это ощущение гораздо проще поймать с невысокой девушкой. ) Лучше даже с низкой. 🙂

Homo Pongo

Важнее пропорциональность, вес, зрелость форм, чем рост, Лена. 😀 Если уж речь об антропометрических данных. 😉

Юра Робинзон

Мечта моя сбывшаяся 31 год назад.
Вы - не блондинка, не (Нахрена я отвечаю? Лена же не про себя..."Повёлся")

Неизвестно Неизвестно

неважно какого роста - это не принципиально, главное что бы тебе было хорошо с этим человеком. 😉

Неизвестно Неизвестно

это также относиться и к внешности 😉

Валерий

Это не порок!!!а еще вес есть возраст ну и сиськи ,письки и все такое!!!😉ваще на это фиолетово!!!

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

мне симпотные нравятся!! но и тожа главное не коротконогие! сам тож небольшого роста 1.69см

Владимир Асиновский

Вы там спрашивали чтобы Вас тремя словами описали. Так вот: красивая фигурка, лицо,волос

Александр

Есть такое , это смотрится довольно мило , хотя конечно рост не есть главный критерий)

Александр

Тебя, любимая моя Анастасия я полюбил, как только увидал,ты забрала мои мечты и силы,и понял я, что встретил идеал)

Александр

Тут как бы не преуменьшить)

Александр

Просто хочу тебя порадовать)

Александр

Ты будишь во мне зверя))) 😍

Александр

Ты только сильно не удивляйся)

Сергей Максимук

Девушка когда надевает каблуки должна выглядеть красиво, а не становиться кобылой.

Сергей В

А как понимаете большой, маленький или средний рост (все в нашем мире относительно)

Belich Roman

А мне вообще енто по барабану.... Мне не важен рост и не важно многое... ;-))

Леонид Писанов

дело же не в росте девушки- тем более для меня многие будут маленькими)

Юрий Бережнёв

не рост красит девушкуа душа и красота вместе и естественно нравится

Андрей Михалыч(Подмосковье)

большие девушки для работы...маленькие для любви... говорят а народе...

Дмитрий Самойленко

В любой девушке свое очарование. Миниатюрных легче носить на руках))

Николай Воронков

Совсем не важно какого девушка роста, главное что в душе и в голове)

Lenka Krasnova

ой,вот это правильные слова)