Киберпсихоз

почему у вас красные носки ?

Ответы
Артур Недбайло

В шикарном ресторане сидит солидный мужчина. У него один носок красный, а другой зелёный. Официант замечает оплошность и указывает на это мужчине. Мужчина - " Вы представляете !! У меня дома ещё одна точно такая же идиотская пара носков !!!"

Киберпсихоз

ну здорово же

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Влад ( Минск)

не , у меня белые либо чёрные) а вот девушки знаю многие носят красные ) нафига не знаю , они же пот впитывают больше и воняют

Киберпсихоз

а что пот впитывают больше носки определенных цветов?)ахахахха

Влад ( Минск)

да да , верь неверь читал где то как то)) может чушь может нет))

Ум
Умиление..

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…

Петр Фигловский

они оранжевые и желтые. Оранжевые ближе к красным. Люблю яркие цвета и цвет шарага это цвет отречения

Александр Иванов

7 ноября отмечали.... как повяжешь галстук, береги его, он ведь от Зюганова, стоит ого!!!!

Woldrews

Да потому, что дешевле, дешевле потому, что никто с мужиков на красное не кидается.

Сергей Логинов

С Рейгана взял пример, он на свою первую инаугурацию как раз красные носки одел.

Александр Шиндарь

Нет и никогда небыло красных носков так же как и красных революционных шаровар

Дмитрий Егоров

Красные носки только у британского журналиста в интервью с Путиным.)

Киберпсихоз

с чего вывод такой?

Дмитрий Егоров

Потому что киберпсихоз.)))

Киберпсихоз

ну, а ты - Димасик,и дальше что?

Дмитрий Егоров

Согласен...)

Романа

Нет таких. Две пары красных замшевых ботиночек, кроссовки и туфли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Синие носки и такого же цвета коричневые чулки" - Ильф.

Адам Шестеркин

А нахрен было белые носки стирать вместе с красной футболкой!

Киберпсихоз

при таком раскладе, они бы стали розовые

Адам Шестеркин

Нет,они стали пятнистыми...

Киберпсихоз

ну либо так,в разводах может

Где Ты Там И Я

По понедельникам? Ну, суббота не красное число на календаре...(

Сергей Глущенко

У меня и трусики зеленые под грудь и майка в них направлена.. .

Елена При Мудрая

От куда вы увидели? У вас что подслушивающее устройство?

Киберпсихоз

конечно)

Вэ
Вэл

В знак солидарности с бейсбольной командой из Бостона)

Киберпсихоз

Ладно) верю

Санбай Манибай

Носки моей жены! Мы Ночью случайно обменялись носками!

Рая Люба

у меня нет красных, только зелёные в крапинку😃 😄

Киберпсихоз

тоже неплохо

На
Наталья

Не красные сейчас, а сине-желто-сиреневые в полосочку

Киберпсихоз

а я не про "сейчас"

На
Наталья

Вообще есть такие, они тёплые, сменная пара, кстати, двое красных, те, что в белую полосочку, мне подарила подруга

Киберпсихоз

какие подробности)

На
Наталья

Какой вопрос - такой и ответ

Киберпсихоз

а какой у меня вопрос? про носки лишь) а ответ уже обо всем

На
Наталья

А что можно говорить, рассуждать о носках, что получилось, то и получилось

Киберпсихоз

конечно)

Александр Соколов

Последний раз одел такие 45 лет тому,больше не носил.