Здравый Смысл

Кто хочет сделать мне омлет?

Ответы
Татьяна ..........

я могу только рагу из мухоморов под змеиным соусом приправленным сушёными тараканами

Здравый Смысл

И всё это вы будете глотать?

Ольга Орехова

смотря какой любишь?)

Здравый Смысл

Приготовленный женщиной.

Некто Ниоткуда

С помидорками?

Здравый Смысл

Ну если будет "Глубокий омлет", то можно и вместе с помидорками.

Tasha

Извращенец

Здравый Смысл

Не извращенец, а эротический шутник.

Tasha

Какая разница?

Здравый Смысл

Я не бегаю по улицам голый и не показываю свой ялдак прохожим, я не выкладываю в соц.сети свои гениталии и не предлагаю секс каждой девушке. А что косается вопроса про омлет. Это вопрос о еде. И кто тут из нас извращенец?

Tasha

😊