Nora

почему в бордель..как правило.. идут украдкой?

Ответы
Петр Ермаков

не всегда. Я посещал его дважды - первый раз - как ресторан (сначала даже и не понял, что это - бордель в г. Вена, Австрия); второй раз - в Атлантик-Сити (США), но там уже -как экскурсия. Интима с жрицами любви не было принципиально. Жены рядом, конечно, не было и ей до сих пор об этом ничего не известно. Так вот туда клиенты шли не крадучись и не стесняясь...

Nora

так может они на экскурсию..как Вы шли..как в музей ..поглазеть!

Виктор Шаламов

Потому что в борделе не любовь, а суррогат любви и по сути продажа тела за деньги. А это постыдно для нормальных людей. Вот чтобы никто из знакомых или жена не узнала и идут мужики украдкой. Если мужики женатые, то это нарушение супружеской клятвы, данной при регистрации брака. Ещё один повод для сокрытия своего поведения.

Nora

понятно..спасибо за развернутый ответ

Al
Alexc

нравы , традиции , привычки . ведь как правило гораздо чаще встретишь случаи : "я вчера такой фильмец смотрел !! рекомендую !! " (или про блюдо и ресторан ) , чем "я давеча с такой классной красоткой так потрахался - рекомендую и вам !"

Nora

аха)) а точно)

Андрей ..........................................

"Одесса, Молдаванка. В дверь борделя стучится ограбленный, раздетый догола, трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:
- О! Ви смотрите на него! Голый, босый, а трахаться хочет, аж дрожит!"

Nora

аха))

Roman Tcheremisin

Не хотят чтобы остальные знали что покупают удовольствие за деньги . если так подумать то в магазины покупаем телефоны телевизоры компьютеры и так далие для удовольствия значит получаеться магазины это мини бардель

Александр Черенков

Потому что , не сумел найти себе любимую женщину , ну не сложилось , не сумел даже любовницу заиметь... Это выглядит , как некоторая мужская несостоятельность... А естественные потребности - то ждут...Вот и идут украдкой...

Nora

👍 самый точный,правдивый ответ!

Владимир Волков

Почему именно украдкой? Захотел и пошел..Там паспорт не спрашивают..Не хочешь идти именно в бордель,вызвал себе на дом...К чему такие вопросы..Сейчас все решается ..Стоит только пожелать!!!

Nora

Вы поняли вопрос буквально...

Владимир Волков

Да...пока буквы читать умеют почти все!!!

Nora

с Вами все ясно..

Александр Кузнецов

потому что шаблон общества так создан, что публично в публичный дом не ходят (как бы это бредово не звучало), но если "никто" не будет знать, тогда даже нужно ходить!

Nora

да..все по шаблонам.

Мимо Проходил

не, я обычно иду с транспорантом на котором указана цель маршрута и бью половником в ведро! А ещё ВК в топ вывешиваю - "Сегодня иду трахать дешёвых шлюх!"

Nora

вот Вы шутите.. а правда- почему украдкой?

Мимо Проходил

потому что секс за деньги - это порок для джентельмена

Nora

теперь понятно))

Лоуренс Аравийский

Почему? Например, спросить у местного: "А где живет священник?" - "...(адрес)).." - Напротив борделя??? - Вы что? Бордель находится (адрес), а священник - .."

Nora

ну да..ну да

Ге
Геннадий

Думаю вы еще больше удивились бы если туда ходили с транспарантами Я ИДУ В БОРДЕЛЬ...а перед этим еще и оповестив всех родственников и соседей....

Nora

думаю..если б вообще ползли туда..по пластунски было б удивительнее

Коля

Очевидно вы никогда не видели настоящий бордель. Туда подъезжают на автомобилях довольно шумно и с шиком. Наблюдаю это каждый вечер лично

Nora

*украдкой* скорее не в буквальном смысле) это метафора

Коля

Насколько я вижу, и могу судить, там достаточно молодые ребята приезжают

Юрий Кривич

Ну, не всем хочется это афишировать по самым разным причинам. В конце-концов, это же не "Эрмитаж" и не "Музей достижений высокой культуры"...

Юрий Кривич

Привет. Для меня? Это ареал моего обитания. Это та формация, в которой я живу, люди, с которыми общаюсь, вступаю в какие-то отношения, просто соприкасаюсь мимоходом, вижу на улице, в магазинах, в общественных местах.

Nora

вот! блестящий ответ!

Юрий Кривич

Прям как на экзамене... Можно садиться, или еще погоняете по материалу?

Nora

ой..ну что Вы) присаживайтесь конечно..

Юрий Кривич

Уже сижу...

Николай Рублев

Это кто как,есть которые даже выставляют это как должное,как что то обыденное,а украдкой,наверное те,у кого осталась капелька совести.

Nora

все верно

Николай Рублев

Вот и ладненько,я рад что вам понравился мой ответ,спасибо.

Nora

Вам спасибо)

Ни
Николай

Не знаю) Туда не ходил) Но когда рядом с домом проститутки стояли , то к ни украдкой не подходили, к ним просто подходили всякие типы...)

Андрей Акбаров

удивила! не разу не видел, что бы кто-то из посетителей заходил украдкой, хотя хожу каждую субботу. в открытую подъезжают, заходят.....

Алекс Венцель

Даже мысли такой никогда не было. Какое удовольствие полоскаться там, где перебывала масса народа...Это надо себя не уважать...

Deribas

Я из Белгорода. Пожалуйста, подскажите мне адрес борделя... А я уже потом Вам постараюсь ответить на Ваш вопрос... Обязательно...

Серж)))

Да потому что это занятие индивидуально интимное, а если ватагой переть то какая тут интимность, это групповуха!

Владимир Хорламов

преклонение перед женщиной означает слабость мужчины и делает его зависимым от неё.- вот этого и стесняются