Елена Т

Сайт, конечно, для всех. Но следите за окончаниями и глаголами. Тяжело читать издевательство над русским языком. Хотя бы вопросы для всех не пишите, раз безграмотны. Ну или спрашивайте на своем исконном. Чтоб остальных не передергивало ...

Ответы
Дм
Дмитрий

Дак не все жа граматные. Мы унивиситетов не канчали... Так, гаворим потяхоньку. Уж проситите ваше вяличество...Слух ваш оскарбляем...Панимаем)))

Елена Т

Ну мы не фашисты. Живите.

Дм
Дмитрий

Слава Елене!

Гена Лозовой

да,бывают тут -моя твоя не понимать,твою мать-тоже передерг -но привык уже

Елена Т

мне смешно. но неприятно видеть такую вопиющую безграмотность. лучше пусть молчат.

Гена Лозовой

но они еще и мне себя предлагают-пишут что я очэнь миланькый

Елена Т

сочуствую

Ирина

пропускайте. у нас у всех были разные учителя

Анатолий

Планшет иногда выдаёт искажения в словах...

Елена Т

писать грамотно учат в школе

Анатолий

Это другой вопрос, как кого научили когда-то. Главное, чтобы было понятно.

Елена Т

Раз уж занимаемся эпистолярным жанром - давайте уважать правила языка, на котором пишем. Или пусть отмалчиваются. Потому, что умного тоже еще ничего не прочла в комментариях с ошибками.

Анатолий

Не каждый вас поймёт, согласен - грамотно писать, нужно стремиться.

Вл
Владимир

Будьте попроще, улыбнитесь🙂 🌹

Aleks Sh

поопускайте... чтоб не передёргиаало

Елена Т

нет. это не цель

Aleks Sh

ок

Андрей Андреевич

Тэбэ ни нравится када гаварят плоха?

Ведающий.

Какая строгая Елена!

Елена Т

неправа. исправилась.

Ведающий.

Ок)