O S

Муж, это действительно аббревиатура от выражения - Мужчина Угнетенный Женщиной?

Ответы
Творимира Мира

Дааааааааааааааа............................... О, как................... А я и не знала:(((((((((((((((((( Теперь я его угнетать буду, а не он меня. По статусу положено. Ага...

Творимира Мира

Насмешили)))

O S

нуачо

Творимира Мира

Какая жалость, что вместо аватарки пустота:((((((((((( Ну хоть бы цветную абстракцию какую внедрили вместо белого кружка... Биомасса тоже свой цвет имеет...

O S

нехочу заморачиваться

Творимира Мира

Ну.... на нет и суда нет 😉)))

Мироша Овт

Можно как угодно: Мужчина удовлетворенный женщиной, М' удивленный женщиной, М. увлеченный женщиной, каждый видит то что хоче т увидеть

O S

опять попытка извратить положение вещей... не ждал от женщин других ответов

Мироша Овт

Это же хорошо, что Вы так хорошо разбираетесь в женщинах. Надо мыслить позитивно.

O S

это еще весьма позитивно...

Мироша Овт

Еще можно МУЖ расшифровать как Мое Умопомрачительное Желание. )))

Наташенька

На У есть и более приятные слова...ублажённый,удовлетворенный...например))

O S

Да "есть много красивых, сильных слов, в русском языке, но они не для песен."(С)Высоцкий не подходят сюда другие, по смыслу не подходят.

Наташенька

Да прям! Никто ж мужчину насильно в семье не держит))

O S

Зевнул...

Наташенька

Спать!!!)))😀😂

O S

працнулсо

Раш

Меняем слово Угнетённый на Удовлетворённый, и слово преображается)))

O S

и ты, Брут?

Раш

Ну не угнетён, точно!

O S

просто именно так тут отвечает менно женская половина. А ты или малоопытен в вопросе или случайно попал в исключения...

Раш

Ух Ты! Сколько с меня? Психолог Вы мой потаённый))) Не вешайте ярлыки на основании мнения из спрашки, это развлекательный ресурс, иногда просто шучу, иногда просто "жестю", всё от настроения зависит!

O S

так я и развлекаюсь )))

Шепот

Я сейчас начну ругаться! Матом млин !!!

O S

можно было без предупреждения

Татьяна

Кому как нравится себя ощущать)

Vlad

УВАЖАЕМЫЙ И УБЛАЖАЕМЫЙ...!😃

O S

ещеее один еретИк! )))))

Vlad

😱

Хочу В Париж

Что же так себя доводить то

Олег Плахотин

Мужчина умной женщины

Мирумир

А может Ублаженный?

O S

не может

Таша Т

мы уже женаты

O S

очень ловкое переиначивание очевидной истины.

Таша Т

)))да просто как вариант..но с вашим не согласна-мужчина не позволит себя угнетать

O S

))))

Павел Иванов

..однозначно!

O S

!!!

У)
Улыбашечка ))

Бедненький)

O S

даааа, уж.(С)Киса Воробьянинов

Александр Милых

Ура я не раб

O S

мы не рабы, рабы не мы

Михаил Чернявский

Нет

O S

не пытайся оправдываться )))

Михаил Чернявский

Я не оправдываюсь

Nikola Mahkov

😭

O S

)