Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в одних организациях все сотрудники перед началом работы проходят алкотестер , а в других только некоторые ? Вы за какой вариант ?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Ни за какой.

Михаил Румянцев

От меня нет запаха алкоголя. И не должно быть. Я обязался в контракте/договоре (и по жизни ответственный). Меня надо проверять?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , проблемка в том что почти все так говорят . Еслиб только вы были таким но к сожалению таких как вы непьющих множество и все твердят одно и тоже , что им стыдно проходить тесты на алкоголь так как они не это .

Михаил Румянцев

А давай тебя начнут проверять каждый день педераст ты или нет? И с этим согласишься?

Stop Пиар Иван Пауэр

При чём здесь передасты, их уже давно утвердили в правительстве .Я совершенно про другое , про алкоголь

Михаил Румянцев

Раз пидоры в правительстве, значит работодатель может беспредельничать? Проверять кого хочет, на что хочет, когда хочет? А может он и твою жену захочет проверить на сексуальность? Позволишь?

Можно Просто Алесенька

Все так все

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , мой бывший начальник тоже так утверждал и дела шли хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а чё , я заметил хорошие люди всегда быстро уходят из жизни

Та
Танюшка

Все алкаши

Та
Танюшка

Не подмазывайся....я сама......

Вера Швецова

за второй!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так дышите в прибор ? Что он показывает ?

Вера Швецова

УЛЫБАЮСЬ!!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

а не надо улыбаться , просто дышите и при отрицательном раскладе проходите на своё раб место

Квака Задавака

За первый.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , сразу видно что трезвиница . Надеюсь и соображаешь тоже ?

Квака Задавака

Иногда случается.

Квака Задавака

Постараюсь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Водители

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас есть северное сияние?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , и завтра не будет , и после многих завтраков тоже не будет , и вообще непонятно что когда ещё будет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, все, отдыхайте)

Stop Пиар Иван Пауэр

Отдохнёшь здесь , уже отдыхаю с определенной даты

Slawa Zil

Первый!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это очень правильно считаю 👍

Марьяна Иванникова

второй

Stop Пиар Иван Пауэр

а что толку если вы будете пьяная