Иветта Макавяцкайте

Может ли алкотестер показать положительный результат на алкоголь, даже если ты неупотреблял ничего с алкоголем?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

На счёт алкоголя не знаю. Мой знакомый работает на ж/д, у них часто медкомиссии. И на последней у него анализы показали наличие канабиоидов. Он в шоке. Оказалось, что они есть в Пенталгине, который он пил как обезболивающее от спины.

Иветта Макавяцкайте

Ну мне при болях в спине прописали таблетки для раслабления мышц и противовоспалительные.

Олег Самохин...

Бывает -любой прибор весьма ограничен в своих ошибках и как правило эти ошибки обеспечивают те кто пользуются (используют) этот прибор -зачастую настраивая его на нужный результат...

Иветта Макавяцкайте

Для меня иначе. Что делать?

Олег Самохин...

жить- невзирая ни на что... знаете хорошее это занятие хотя порой и трудное..

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вам!

Иветта Макавяцкайте

Спасибо.

Ник Ци

После употребления кефира, тяна может показать положительный результат. Также некоторые лекарственные препараты : валокордин, и настойки.

Иветта Макавяцкайте

Банально некоторые фрукты

Ник Ци

Возможно 👍

Иветта Макавяцкайте

Реально вчера на собственом опыте убедилась

Ник Ци

Какой фрукт?

Ник Ци

Банан?? Ничёсе!

Александр

Да, вполне может. Например, если Вы голодали, на диете, а подом закинулись вкусняшками до эйфории -враз покажет что бухали!

Edward

может. если он уже использован (не обновили мундштук, трубку) или специально протерли спиртом

Иветта Макавяцкайте

Не нам а начальству. Типо эл. Система учета времени

Edward

ааа, очередная дурь

Иветта Макавяцкайте

Ну может еще как пугалка что бы бухарики неприходили устраиваться на работу.

Edward

анекдот вспомнил: девушка жалуется подруге: - представляешь, мой оказывается алкоголик! - что пьяный пришел? -нет, наоборот трезвый.

Иветта Макавяцкайте

Железная женская логика.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

легко. есть синдром такой когда аргонизм сам вырабатывает алкоголь. синдром пивоварни

Иветта Макавяцкайте

Ну это крайне редкий случай, а вы лично сталкивались

Грыгорий Пантелеич

Может, говорят так если вы употребили спирт содержащий медпрепарат. Не за долго

Грыгорий Пантелеич

Тоже даёт отрицательный эффект.

Иветта Макавяцкайте

В фотоателье поправят фотошопом.

Грыгорий Пантелеич

В фотоателье из вас могут даже сделать принцессу Диану 😁

Иветта Макавяцкайте

Ненпдо мне такого счастья

Грыгорий Пантелеич

Доброй ночи. Ну тогда зделают вас именно такой какой вы себя видете

~Неуловимая~

Может.Есть напитки (безалкогольные)где присутствует какой то процент спирта.

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Владимир Тунгусов

Может, его надо перепроверять на представителях правопорядка и медиках.

Иветта Макавяцкайте

Значит надо на работе на начальстве проверять

Владимир Тунгусов

Можно, если согласится.

Иветта Макавяцкайте

А с какой стати рядовые работники обязаны. А начальство нет? Дискриминация

Владимир Тунгусов

Откажется, начать кипишь, - начальник алкаш.

Иветта Макавяцкайте

Идея хорошая. Надо обдумать

Василий Ермолин

Вполне возможно!Алкоголь наш организм может вырабатывать внушением.

Иветта Макавяцкайте

Даже так

Василий Ермолин

Был такой эксперимент(неоднократно повторённый):-за стол садили абсолютно трезвых людей(брали анализы).Ставили в центр стола бутылку из под водки с водой и стаканы.По заданию психолога представляли,что пьют водку.через два часа анализы у большинсва испытываюмых показали сильное опьянение(лишение прав гарантирован)!

Иветта Макавяцкайте

Эфект плацебо

Виталий

да некоторые продукты, например кефир содержать долю алкоголя

Виктор Маркин

может-если они протрут или капну каплю спирта. (развод.)

Иветта Макавяцкайте

Утешили

Evgenia

до суток или больше даже сохраняется концентрация алк.

Иветта Макавяцкайте

А если неупотребляешь?

Evgenia

не покажет

Иветта Макавяцкайте

0.16 промили легко

Evgenia

в кефире и то есть до 4 %

Иветта Макавяцкайте

Акромя кефира

Evgenia

и кваса ...да у нас видимо свой алкоголь

Ruslan

Может, если употребляли кислые продукты типа кефира....

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Qugen Wolf

Может.если он после кого то.гаишники так часто делают.

Иветта Макавяцкайте

Утешили. Хотя в понедельник таки начальство о нас вспомнило и зовет на собрание.

Qugen Wolf

Сходите послушайте.

Иветта Макавяцкайте

Обязательно и трудовой кодекс захвачу

Qugen Wolf

Обязательно.......кстати про алкотестер......работадатель не вправе заставить вас дышать в него.это чисто его инициатива.

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас или у нас не знаю.. скорей всего нет... в эРэФ да!

Костя Кузнецов

Может, но показатели скорее всего будут низкими

Иветта Макавяцкайте

И какой допустимый минимум?

Костя Кузнецов

Ой, я сильно в этих промилях никогда не разбирался, хотя на экспертизе много раз был

Nick Moslem

Конечно,даже (иногда),если повышена кислотность

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Kravtsov.vladimir

Может,если принимали успокаивающие таблетки....

Kravtsov.vladimir

Со мной повторного теста не проводили,потому как удостоверились,в моей трёзвости....

Иветта Макавяцкайте

Ну там неповезли человека к медикам а пришлось повторно дуть

Kravtsov.vladimir

Ну тут он конечно мог отказаться

Иветта Макавяцкайте

Сэкономил себе нервы и время

Kravtsov.vladimir

А они обязаны,везти водителя на мед.экспертизу но это им кость в горле а водитель должен был потребовать провести ему мед.экспертизу...

Людмила Радина

он может все, особенно перед зарплатой хозяина