Алексей Kutalov

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение!Причём,всё равно,кого ты обливаешь...)))

Ответы
Павел Бондарь

Не всем. а только примерно 2% людей Земного шара (считается, что именно столько землян абсолютно невосприимчивые к гриппу).

Фило Софочка

Было дело,ездили в Турции в горы на джипсафари,обливались водой из одного джипа в другой,приехали мокрые до нитки

Свiтлана

... не всегда ... можна и нарваться и на того, кто не подарит тебе хорошее настроение после обливания )))

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Лучше просыпаться под одеялом по утру с любимым.... тут тебе будет и душ и чувство летающего лебедя

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Когда, людей с балкона я оболью водой.... то чувствую, что снова я стала молодой!!!)))))))))

Moses Tavdidishvili

Интересно, что ты скажешь, если тебя обольют водой +14 градусов зимой при общей температуре -40?

Лариса Мухановаагафьева

обливание другого- не знаю, а вот макание в прорубь в Крещенье и обливание самому- кайф!

Ice Алик

ха-ха зимой облить чела водой и не впускать в помещение, хорошее настроение обеспечено

Елена Писеева (Артемьева)

нуууу! тут не соглашусь! даже обливая другого - мозг замораживает, не до хорошего....

Роман

Вот у меня сейчас 10 дней нет горячей воды... и ничего моюсь холодной... бодр-р-рит... ))

Серж Яковлев

...-это очень хорошее дело, Алексей, вы будите обязательно отмечены...молодец ...

Djubal Harshaw

и источник массажа чем попало по чему попало (если обливаемый не готов... ) )))

Вадим Смирнов

Наверно да!И похоже эта процедура увеличит количество ваших поклонников!

Молодая Да Ранняя

А некоторым личностям обливание других грязью дарит хорошее настроение

Галина Чернышева

Если кого то-то настроение улучшается в геометрической прогрессии...

Ирина Зубенина

Это вряд ли.Обливая кого-то без его согласия можно и в глаз получить.

Алексей Лебедевич

А еще можно кидаться помидорами, которые иногда бывают в банках....)))

Зина Процив

)))))))))))) Ну, не каждого можно облить! можно и подзатыльник получить1

Алексей Kutalov

Да,печалька...))))

Алла

Закаляйся ,.....водой холодной обливайся,если хочешь быть здоров....

Nickson.

надо осторожно,а то кто нибудь обидится и испортит настроение.....