Карабас

Женщины говорят, что любят умных мужчин. Ум- вот главное в мужике, говорят.Вот если у мужчины высокий рост, накачанное тело, красивые глаза , то он умный.,да ?)

−49
Ответы
Ко
Коко

Шварц. Высокий рост, накаченное тело, но совсем не красивые глаза и сам некрасивый. Однако умный). Но совсем не интересный. Абсолютно неинтересный. Для меня) . Телеса, ум и прочее-и прочее... На самом деле такая фигня)

Карабас

Я другого Шварца знаю. Писателя ) А че не фигня ?)

Ко
Коко

)))))))отлично. Удивили)

Валентина Мезрина

Ни рост, ни тело, ни глаза ум не характеризует, скорее наоборот, кто по этим параметром оценивает мужчину, у того ума-то и нет.

Уральская Рябинушка

Редко какой женщине нужен ум, главное-тело. И редко какому мужчине нужна душа, главное-смазливый вид

Оксана Видадьевна

Внешность конечно не главное, но бывают красивые парни очень даже умными☺️

Капа Магна

Красивые глаза не обязательно) ум прям надо. Но желательно им пользоваться

Особенная Особа=)

Раньше для меня было - пусь дураг, но красивый-)... лет до 40 так было, ... мды-)

Карабас

а сейчас просто хочется обняться и поговорить ?)

Особенная Особа=)

Тауш прям .. а типерь ваабще многа градаций -))).. с кем та чиста поговоридь.. с кем та камфортней просто жыть, с кем та работать ... ну и таг дальшы-)

Карабас

демократия, анархия и случайные связи. Так и запишем )

Особенная Особа=)

Та пешы бумага всьо стерпит

Карабас

тока перо скрипит )

Особенная Особа=)

Оно уш песать замучилазь-)))

Галина

Бывает и обманчивая ,,узнать можно когда видишь в реале человека .

Ли
Лия

Ничего вы мужчины не понимаете,главное для нас коленки😂😂😂

Карабас

волосатые ?)

Ли
Лия

Коленки не бывают волосатые 😂😂😂

Карабас

как много ты о нас не знаешь )

Ли
Лия

Вот про Карабасов точно ничего не знаю 😂😂😂

Карабас

это к счастью )

Ли
Лия

Определенно🤝👏💃🎷

Ма
Машынька

Не знаю.. я только добрых люблю.. остальные - недолюди)))

Карабас

дык, от доброго до козлины рукой подать. Тут как минном поле-шаг влево,шаг вправо )

Надежда Борисова

так только говорят те женщины,которые не знают жизнь

Василиса Евгеньевна

в любом случае не дурак раз понял чем ловить можно

Карабас

поймать легче, чем удержать )

Василиса Евгеньевна

ну так это самое простое))

Наташенька

Нет...при всём этом он может быть дурак дураком)))

Карабас

Прости, не удержался )

Наташенька

😂...))) Нууу...после всех утех...с девушкой захочется ж и просто поговлрить...надеюсь!)))

Карабас

после утех я вообще тупой. На уровне лемура. А женщин, я смотрю подобные утехи стимулируют. Пробуждают эрудицию . Хорошая тема для научной работы вообще )

Наташенька

😀👍займись...))

Карабас

) для этого есть британские ученые

Людмила Давыдова

а потом этого умного начинают перевоспитывать

Татев

На один вечер может и хватить ... Пообщаться)))))

Я- Агаф-Он

Ум проявляется независимо от внешних данных как у мужчин, так и у женщин.... И каждый индивидум интуитивно делает выбор в пользу своего интереса. Не зря же в народе говорили- любовь зла, полюбишь и козла... Просто каждый человек поддается только подсознанию и никак не разумным доводам сознания.

Татев

Неужто кто-то утверждал обратное?))

Карабас

ув. Агафон ,а ум,сарказм и ирония -они сочетаются ? уместимы в одной черепной коробке или нет ?)

Татев

Вот!) 😉👍

Я- Агаф-Он

Все уместно, только в нужное время и в нужном месте...

Татев

А что здесь не так: время или место?)

Раиса Бобкова

У каждой женщины свой образ умного мужчины

Карабас

а у вас какой ?)

Раиса Бобкова

Для меня все мужчины умные, если я его люблю!

Карабас

дурака не полюбила бы , понял ))

Татьяна

Умные мужчины бывают разного телосложения

Лека Лютер

Нет, у него просто хорошие внешние данные.

Графиня

нет. Умными обычно некрасивые бывают.

Ша
Шальная)

Нет) сказала очень вредным голосом)

Карабас

*улыбается*

Ан
Анна

а если ещё и с деньгами, гений 😂

Карабас

хы )

Оксана 🐉

И не обязательно быть высоким и накачанным что бы быть умным

Ан
Анна

тсс 😎 ну зачем ты о нас мнение портишь? 😒

Ан
Анна

пофиг, лучше пусть так думают 😉