Сила Ветра

"Ηикoгдa и ничeгo нe пpocитe! Ηикoгдa и ничeгo, и в ocoбeннocти у тeх, ктo cильнee вac. Сaми пpeдлoжaт и caми вcё дaдут." Вопрос: когда?

Ответы

если в этой жизни всё вытерпите и останетесь человеком ни смотря ни на что , то есть маленький шанс получить то . о чём вы даже и мечтать не смеете ! " Побеждающий наследует ВСЁ и буду ему Богом и будет Мне сыном"

Василий Сычёв

Слова принадлежат Воланду из " Мастер и Маргарита " ... Отчасти можно согласится.. Но я бы так сказал что, просить и унижаться не стоит..... а вот лишний раз напомнить не помешало...

Ѻлегъ

однако, при этом есть очень большая вероятность, что ты так ни чего и не дождёшься. материализация желания начинается с намерения создать посыл к реализации этого желания

Ѻлегъ

снова не поняла?

Сила Ветра

😁 поняла

Ѻлегъ

и что думаешь по этому поводу?

Сила Ветра

😁 думаю, что сидеть без дела не стоит

Ѻлегъ

☝️правильно думаешь, Лера

Сергей Суворов

а когда просишь у тех, кто слабее, то возникает иллюзия ограбления...
а вот чтобы дали те, кто сильнее, тут уже разбоем пахнет...

Сергей Суворов

мне самому страшно...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Просить и не надо- берешь скрипку и играешь на тротуаре- сами закинут заработок, причем бывает очень неплохой.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да тут еще междугородние дороги с самого 2014 года без остановки заменяют и ремонтируют, построили мост через Керченский пролив, скоростную трассу-автобан "Таврида", спонсируют фермеров нехило так. Уже несколько лет платят высокое пособие женщинам, у которых родился ребенок.

Сила Ветра

🤷‍♀️ как на материке

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У вас фермеров тоже спонсирует государство что ли?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не знаю тонкостей таких, но недавние поездки в соседнюю область весьма порадовали. всё распахано. Все поля бескрайние разными цветами стелются. Красота!!! 😍😍😍

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да я сам одно время планировал заняться фермерским хозяйством, но пока только обучаю на ютубе-делюсь опытом, это тоже неплохо.

Гр
Графиня

Когда поймут, что на них внимание уже никто не обращает. Каждый создал свой мир и прячется от всего наносного.

Nikolai

Плохой вопрос. Такой вопрос подразумевает просто ожидание того чего никто кроме вас не знает.

Nikolai

намеки же должны быть всё равно.

8 8

Только то, что выбросить не жалко или все же жалко, но глядишь с тебя что то можно отмаять

8 8

что

Дм
Дмитрий

Никогда не проси у сильного..сильный сам даст......сказал нам наш начальник...и кинул потом

Дм
Дмитрий

Было дело..знаем))

Дина Штерн

а смысл просить если только дать ему почувствовать себя нужным незаменимым сильным ))

Семён

Иван Мичурин: «Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее – наша задача»

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Погребняк

Когда-когда.......🤷‍♂️
Чем сильнее не будете просить, тем быстрее и дадут!!!!!!!)))...😉

Юрии Федоров

Сами предложат и дадут???? Это разве не к слабой,женской половине относится.

Сила Ветра

🙄 как это?

Юрии Федоров

Ну как? Все по разному дают.

Игорь Блеск

Ааааа.. Дошло. Вы в Замкадье живёте. Среди лохов. Потому такая злая. 🤣 🤣 🤣

Сила Ветра

Удовлетворился? Наслаждайся.

Игорь Блеск

Ржу нимагу. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сила Ветра

Не обосцысь

Игорь Блеск

Исчезни

Старый Волчара

Цитата не полная))) Вот когда надо будет тогда и дадут не раньше не позже))

Ни
Николай

Уточнение к вопросу-это сказал дьявол.Ясности не появилось?Чуть-чуть.

Сила Ветра

🤷‍♀️ неа

Ни
Николай

Верите Сатане?Сатанистка?Ждёте когда исполнятся его слова.Исполнятся.Все обещания и устремления.

A@
Alek @

никто ничё не даст... халява, она всегда с каким-то мерзким привкусом...

A@
Alek @

потому безнадёга... нет, я не так мрачен, как Достоевский... но где-то близко...

Сила Ветра

😁 почему безнадёга-то? Силу набирай

A@
Alek @

да чё вы все думаете, что я нытик? у меня сил предостаточно... просто реальная оценка условий )))

Василий Про

Вот тут Булгакова самого можно поздравить с - "Гражданин совравши".))

Сила Ветра

Это пощщему?

Василий Про

Никогда не предложат, и никогда не дадут, без собственной выгоды.

Сила Ветра

И что это меняет? Где соврамши?

Василий Про

В романе.

Рокер Де Театрал

Никогда. Не надо верить всем поголовно, даже если они классики.

Илья Линберг

Захочу и попрошу, в чем проблема? Хочешь жить, умей вертеться!

Сила Ветра

😁 проси проси. Попрошайка

Илья Линберг

Уже не хочу)