Марина Шульгина

Уважаемые участники "СПРАШКИ", хочу провести опрос женщин и мужчин. Очень важно знать, кем по полу является отвечающий. А вопрос такой: Кто из Вас за то , что бы ввести обязательное определение ДНК ребенка и отца при рождении младенца? Прошу отвечать коротко ДА (Ж), ДА (М) или нет(м,ж) Результаты обещаю озвучить через месяц.

Ответы · страница 4
Джейсон Вурхиз

полтинник мне за ответ ))

Марина Шульгина

нет не тебе😛

Джейсон Вурхиз

В таком случае Да, (м). Но на полтишок всё таки рассчитываю.))

Марина Шульгина

Да кто нибудь подаст...может быть...

А. Беркович

исследование проводите?

Марина Шульгина

Да. Ни как руки не дойдут до точного подсчета. Но уже при беглом просмотре ответов могу сказать что из числа тех которые за проведение экспертизы большинство- женщины!

Ел
Елена

большинство будет да (м)

Марина Шульгина

а вот и нет. Большинство мужчин(!) против, а вообще из числа соглсных -женщин большинство

Николай Филиппов

А кто оплачивать будет?

Николай Филиппов

Сказка на ночь? Да депутаты удавятся..

Алёнангел Альхова

да, если отец параноик.

Th
Theodore

Зачем это? Сразу видно

Марина Шульгина

сразу не видно. При рождении ребенка чаще всего женщине кажется что ребенок похож на мужа. Или хочется так говорить...

Df Rt

Угарно, конечно. Да (М).

O X A N A

Каковы результаты?

O X A N A

Добрый вечер, Алексей, Вы, как всегда, более глобально на проблему посмотрели.

Ал
Алексей

Да, как всегда. Я же эту проблему не понаслышке знаю. Сам без отца вырос.

O X A N A

То есть женщины с целью получения алиментов желают такую процедуру проводить, получается?

Ал
Алексей

И весьма часто. Но я их понимаю. Не всех и не всегда, конечно. Каждый случай индивидуален.

O X A N A

А я вообще об этом вначале не подумала...надо же.

Lliry Hess

За чей счёт банкет?

Марина Шульгина

за счет отчислений в страховую медицину.

Lliry Hess

Наверное справедливо будет знать правду. М.

Овца Петти Мутон

нет, это абсурд (Ж)

~Глаза Цвета Ночи~

ну ладно ладно ...тогда тем более жене нечего скрывать и спокойно пройти тест на ДНК ...пусть и обязательный ...я бы согласилась ..ничего в этом плохого не вижу ..

Овца Петти Мутон

Вопрос с баблом остается. Лучше эти деньги потратить на более жизненно-важные анализы.

~Глаза Цвета Ночи~

а если допустить ..что это просто будет входить в норму ? бесплатно...

Овца Петти Мутон

Это деньги налогоплатильщиков, которые есть куда потратить. У нас обязательные бесплатные анализы самые примитивные, провести нормально беременность бесплатно не возможно. Не нужен.

Sergio

По поводу государства - это не так. В случае введения процедуры как обязательной, будет организована посредническая фирма (фонд)-кормушка, и цена теста станет 500-700 долл. При этом остается тот же вопрос - нафига? Контроль и ограничения всегда вводятся только для профилактики и предотвращения чего-то конкретного. Любопытство не является ни тем ни другим. Кроме того, это является вмешательством в личную жизнь. Это может очень далеко завести.

Дмитрий Самойленко

Какие результаты?

Марина Шульгина

До точных цифр руки не дощли. Но уже можно сказать, что из тех кто ЗА- большинство женщины.

Дмитрий Самойленко

Зачем женщинам такой тест?

Марина Шульгина

Я больше пекусь о правах мужчин

Марина Шульгина

Все больше историй слышу( и 2е в своем окружении) когда женщина беременеет от одного, а предъявляет свою беременность другому. Все бы ничего,но... брак распадается, мужчина женится 2 раз и не по "залету" , а алименты будет платить за чужого ребенка. А настоящий "отец" свободен от долга.

Дмитрий Самойленко

Слышал про такое. Поэтому и говорю какой резон женщинам делать такой тест

Марина Шульгина

Женщине наверно нет резона, если рыльцо в пушку

Дмитрий Самойленко

Мне кажется этот тест бутафория, развод людей на деньги просто. Когда ребенок вырастет то правду станет видно

Старый Знакомый

ДА,ДА и еще раз ДА

Старый Знакомый

посмотрел ответы,женщины в основном против,чуют грешок за собой))))

Марина Шульгина

Я не просто смотрела а подсчитывала. Как ни странно, БОльшая часть "против" - это мужчины. Я была удивлена

Старый Знакомый

посмотрел,вы что то путаете,женщин больше))))

Z_Vell

ДА , но все-же НЕТ

Марина Шульгина

если Вы не против- развернуть...

Z_Vell

В целом - ДА, потому что это исключает все сплетни, - это в идеале.
Но НЕТ - потому что это сразу порождает коррупцию (в России это наверняка так) в плане подлога анализов, Неверные жены будут заранее искать ходы обмана мужей - и когда будет спрос, то обязательно будет и предложение

Z_Vell

а теперь смотрите - самое главное в том что будет утрачено доверие к этим тестам. В конце концов все вернется к тому что сейчас - т.е. кто хочет будут делать тесты сами независимо

Z_Vell

пардон, не смею вас далее грузить👋 😁

Оксана Владимировна 😆

Нет (ж) . Зачем?

Оксана Владимировна 😆

А вам то какое дело до чужих разборок?

Марина Шульгина

А я не хочу, что бы были разборки...

Оксана Владимировна 😆

А они как раз будут

Марина Шульгина

из за лжи часто. И лицемерия.

Оксана Владимировна 😆

Хотят делают, не хотят кто ж заставит

Любовь Пуляева

Вам это зачем?

Марина Шульгина

переживаю за обманутых мужчин😜

Любовь Пуляева

Переживайте лучше за обманутых ими женщин.

Эдуард Лев

Для чего это?

Эдуард Лев

Допускаю, что Это может повредить некоторым детям!

Марина Шульгина

Переживаю за права мужчин на самоопределение

Владимир Шибнев

Зачем? Нет(м)

Марина Шульгина

а если через 10 лет, окажется, что Вас обманули?

Марина Шульгина

разве не ПРАВО мужчины согласиться быть отцом не своему ребенку? ( Или наоборот)

Владимир Шибнев

А его никто и не отнимает это право

Марина Шульгина

ДА. НО и право отказаться, если не Вы отец.

Сергей Антипин

за чей счёт?

Сергей Антипин

хах, размечтались)))

Марина Шульгина

ну это ж вопрос теоретический. Я еще и не так могу!

Дуб, Quercus Robur

нах надо....

Владимир Асиновский

нет (м )

Звездочет Дальнобой Торонто

привет владимер

Звездочет Дальнобой Торонто

и чего не спиш

Владимир Асиновский

Готовьлюсь встречать Старый Новый Год