Шолпан

Кому мужчины завидуют больше всего? Обладателям красных Ferrari с функцией подогрева тщеславия и тем, кто без труда может встречаться с несколькими девушками одновременно?

Ответы
Всего Лишь Кошка

мужчины разные, да иодно другому не мешает 🙂 да, и я не мужчина - я не могу знать!

Шолпан

почему одни девки отвечают видимо мужики пропускают

Анжелика Костылева

Наверное Обладателям красных Ferrari с функцией подогрева тщеславия

Ирина Дудкинская

у кого нет ни того ни другого завидуют и тем и другим

Кристина Шеломенцева

это наверное у них надо спросить)

Галина Половникова

я не мужик, чтобы на это ответить

Конcтантин Сухарев

Феррари на наших дорогах БРЕД.

Шолпан

не бред

Конcтантин Сухарев

дороги с начало пусть сделают в моем городе потом таак утверждай

Шолпан

бала дырка стала собка у вас также делают дороги

Конcтантин Сухарев

у нас ремонтируют каждый год и каждый год поновой заплатки делают где в райнах вообще нет дороги

Наталья Курбанова

не могу знать не мужчина я

Ирина К.

даже затрудняюсь сказать

Natali Romanova

затрудняюсь ответить))

Алексей Игнешев

25 см вот это да!!!

Иржи Пак

понт великая вещь,хотя сам я не из таких

Шолпан

ты прав! но только не все на это клюют так что расслабься гораздо важнее второе! а вот если нет второго то нужно феррари

Иржи Пак

это больше похоже тебя волнует,на любой пестик найдется подходящая ступка

Шолпан

меня уже ничего не волнует я нахожусь в таком возрасте когда дурь прошла а маразм не наступил

Иржи Пак

я рад за тебя

Мария Барабаш

И тем и другим)

Шолпан

а больше

Ольга Иващенко

это не ко мне

Алина Алябьева

спрашивать мужщин надо))

Шолпан

программа не рассевает на пол. сейчас поменяю вопрос

Сергей Маслов

ВТОРОМУ

Шолпан

а что слабо!

Ram Wwww

никому

Ram Wwww

день добрый, чем заняты

Шолпан

ДА УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Ram Wwww

КАК УСПЕХИ ЗДЕСЬ

Шолпан

ИНОГДА СКУЧНО А ТАК НИЧЕ ИНОГДА ВООБЩЕ ПРИКОЛЫ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ

Ram Wwww

ВИДИМО Я НЕ СОВСЕМ ВРУБАЮСЬ В СИСТЕМУ ЭТОГО САЙТА...

Змейка S

второе

Шолпан

льстишь себе?