Юрий

Ну, уважаемые знатоки, какой стакан наполнится первым?
🖼

Ответы
Slam Di

По факту никакой, но есть люботыное недорисованое отверстие которое чуть выше начала трубки 3 стакана... И по траектории воды может пойти во второй стакан.... Так что тут спорно, что никакой)

Юрий

😁👍

Сергей Субботний

а. эт мы проходили, и пришли к тому, что это № 3. чай будет наполнять чашку стекая по наружной поверхности трубки и удерживаясь на ней благодаря силе поверхностного натяжения.

Юрий

в таком случае ещё 1 и 7 есть

Сергей Субботний

как вариант, НО уровень ведь может не достичь таких высот.

Юрий

может . Но думаю, прорезь на трубке - это дефект картинки

Сергей Субботний

ладно. давай дальше.

Ольга Сема

так по трубке стечет и все, там центральная трубка не соединяется...правда, может, меня глаза подводят...если подводят, то первый, наверное

Юрий

🤔🤷‍♂️

El
Elen

Второй, если траектория совпадает и по условию чайник обладает уютным объемом жидкости

Юрий

ну, чайник во второй стакан вообще не льёт

El
Elen

3456 изолированы, отверстие над 2 присутсвует

Юрий

🤔

Правда Матка - Ложь Яички

Шестой.. но блин что то мне подсказывает, что вон тот олень знаешь что то ещё..

Юрий

судя по картинке - никому не перепадёт

Правда Матка - Ложь Яички

Ну вот я как бы склонялся к этому ответу)) Уж больно глаза у него говорящие))

Юрий

у кого это???

Правда Матка - Ложь Яички

Вот я лошара... посмотрел картинку.. там либо там либо там запаяно.. и вытекать будет всё наружу))

Юрий

это дааа

Марго

В который наливаю то, что нужно и так, как нужно - безо всяких там трубочек!😝

Юрий

👍😁

Это Я

Есть шансы у 3 - в него по наружной поверхности трубок будет что-то попадать

Юрий

я думаю, это дефект картинки.

Роберт

5 - единственный , кто получит жидкость. Остальное - на стол.

Юрий

🤔

Уральская Рябинушка

Наверно первый, у других или перемычки, или концы запаяны-у шестого

Юрий

у первого тоже

Уральская Рябинушка

Точно, на углу. Но мне кажется что ни в один стакан вода не попадёт

Юрий

это точно. Хочешь чаю - налей себе сам, и не жди когда само нальётся.)))))

Уральская Рябинушка

Вот, хитрый жук. А я надеялась, что хоть в один стакан нальётся

Юрий

😁

Виктор Шаламов

Конечно тот, у которого ответвление к стакану ниже всех - пятый.

Юрий

это вряд ли

Виктор Шаламов

Практика - критерий истины. Поставьте опыт и убедитесь кто прав.

Юрий

зачем опыт? На картинке явно видно, что трубка в пятом запаяна.

Карина Александровна

никакой же, везде какие то перемычки или отсутствие трубки 🤔

Юрий

👍

Ира

это тебе надо в что где когда. там хоть бабки заработаешь

Юрий

с этим точно нет

Ира

почему

Юрий

слишком лёгкий вопрос

Ира

ну вот

Юрий

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Да что-то я не вижу ни одного , способного наполниться

Юрий

👍🙂

Игорь Ерошенко

Чуть выше третьего поднимется и во второй сольётся ..

Юрий

ну, если учесть, что там негерметичность, то похоже на правду)

Владимир Герасимов

С первым понятно. А какой стакан наполнится ВТОРЫМ?

Юрий

и первым и вторым наполнится тот, который вы сами нальёте.

Владимир Герасимов

Разочарую . Второй никогда не наполнится.

Юрий

наполнится. КОГДА САМИ В НЕГО НАЛЬЁТЕ

Владимир Герасимов

Мне ВСЕГДА достаточно и одного стакана))

Юрий

👍🙂

Таша

Если правильно вижу то наполнится только 6 стакан

Юрий

вряд ли

Таша

?

Юрий

трубка перекрыта

Таша

Слепая. Ну тогда вообще никакой

Юрий

и мне так кажется

Федор Тиханов

Не заметил перемычку внизу трубки. ) Никакой. ))

Юрий

👍🙂

Александр Кардашов

Чапаев такое фуфло не пъёт, а то бы взял пятый.

Юрий

🙂

Александр Kãlis

Из палаты √ 6 самый хитрый оказался малый...😉

Юрий

это вряд ли😁

Александр Kãlis

Как ХОШЪ 🖼

Юрий

замечательнейший бабуин)))

Владимир Ольшанский

Нарисовали бы бутылку коньяка-я бы подумал...

Юрий

да что его по трубкам разливать то?)))))

O X A N A

Никакой, это просто скрытая реклама Липтон)

O X A N A

Вы свою картинку смотрели?)))))

Юрий

да

O X A N A

И не видите в ней Липтон?

Юрий

нет

Юрий

а, да. уже вижу)))