Галя Татарочка

Для кого из этих самцов пищу добывают самки? Тигр, Пума, Рысь ,Лев.

−1
Ответы
Табуретыч

Для льва, но его потом выгоняют из прайда, когда он становится старым и после этого он умирает от голода, потому что сам охотиться не способен и силы уже не те..

Табуретыч

ага, женщины как никак.. )

Табуретыч

Понять их можно, но охотиться надо уметь даже в старости, думаю не так как надо львицы воспитывают львят мужского пола, ведь знают же что их выгонят на старости лет, а охотятся учат только маленьких львиц.. )

Галя Татарочка

Согласна но так уж у них по природе заложено может перестрояться через века

Волчара

Лев так точно, ему по статусу не положено)))
тигру с рысью вычеркиваем, а с пумой я не пересекался, вроде как тоже львами обзываются)))

Сергей Ханьжин

Лев-точно,про остальных не знаю,но остальные наверное,сами охотники,у них нет прайда,они одиночки

Сергей К.

Лев ... он никогда сам не охотиться ...зато делит пищу )) все как у людей

Славянин

Ой и у них альфонсы есть. Никогда бы не подумал

Славянин

Неужели это пума?

Галя Татарочка

Они живут прайдами.Один лев и львицы

Славянин

Нуу если после бурной ночи он не в силах.. То ладно. Знаю львицы очень темпераментны и могут Льву яйца прикусить за отказ заниматься любовью

Ал
Александр

лев конечно же

Николай Костров

Львицы...

Николай Смирнов

Человек.

Ход Конем.

Львицы

Ход Конем.

Достойно

Ход Конем.

Привет!

Ход Конем.

Добрый!

Тимербулатов Рамис

Львицы

Георгий Клинцов

ЛВИЦЫ.

Дмитрий Каракозиди

Рысь?

Галя Татарочка

Львы живут прайдами он и несколько львиц он их защищает а они его кормят

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Григорий Шапиро

Лев...

Олег Дубровский

Лев !!

Константин

Льва

Евгений Кошелев

Львы

W G

Льву

Victor. By

Лёва

Ваша Маша

Пума

Иван Куцаев

лев .