Alla Lala

Новости смотрите по каналу Россия? Мебель ушедших иностранных компаний теперь заменят мебелью от...Та-Дам! Колоний общего и строгого режима! Да и не только мебель.. ВСЁ можно заменить! 🤭 Ведь качество от "Зоны" выше любых мировых стандартов. Ну а что.. и бренды такие звучные..вместо "Пумы" "Бутырка".. Как звучит, а? 👍🤭 А сейчас сажают толпами.. Поставил лайк - поехал шить "Найк"..Сказал запрещённое слово - "Пума" к пошиву готова! Как вам? По-моему это ПРОРЫВ!

–3
Ответы
Юр ..Спб

смотрел на днях,ржал,Соловьев сказал что слушать Пескова (прессекрктаря путина) не нужно,нужно слушать Верховного главнокомандующего.Получил за это разъебку от Кельми и быстренько прервался на рекламу.А ты говоришь по тв правду не говорят

Alla Lala

так Соловьёв слова Путина вещает..потому Песков и получил )))

Юр ..Спб

получил соловьев от кельми,выходит то,что заявляет прессекретарь президента-фейк

Ма
Марина

Ну надо же как-то импортозамещением заниматься. Зона, это всего лишь одна из версий, учитывая, что там сидят такие же люди, где есть свои таланты.

Евгений Никонов

А чего? Там очень хорошие штучные вещи делают! Говорю как бывший очевидец такого производства.

Alla Lala

ручная работа! 👍😄

:T
:Thinking:

Полоумная - расскажите что у вас хорошего , что вы все о РФ ?) Завидно ?)

Alla Lala

так с ВАС пример берём )))))

Лоуренс Аравийский

Что-то в этом есть..
И сидеть в дерьме... Ну, кто на что способен. Удачи!

Ма
Марина

Преувеличиваете. Давно бы всех здешних болтунов пересажали

Alla Lala

ещё преуменьшаю..))))

Игорь Крайнов

На украинском ТВ что то подобное видел .. Это оттуда ?

Alla Lala

это с русского канала.. но не путинского.

Игорь Крайнов

А я вот такое видел на украинском тв ..

Alla Lala

значит они взяли инфу с российских сайтов ))

Липатов Александр

В вопросе изначально заключается ответ!

Вадим

Хорошо сошьют- дороже продадут...

Тот Ещё Фрукт !

в россии всё ровно,без прорывов

Игорь

Да кому это интересно. Никому

Alla Lala

а.. то есть рашковцы будут и спать и жрать на полу ? )))))

Владимир Назаров

тексты за деньги пишите?

Alla Lala

ну я же не ты..тролль.😄

Виктор Дубилей

Какой то анекдот тупой

Alla Lala

так путинские новости все такие..🤷‍♀️😄

Виктор Дубилей

А причем тут власти . Тут просто набор слов . Это что ,власти такое сочинили ?

Alla Lala

а кто??😆😆😆😆😆😆

Виктор Дубилей

То бред какой то

Slava Antonov

sprashivalka.com/q/1037094895

Антоша

прикольно!😁🙄

Alla Lala

не то слово..😄

Антоша

хоть штото...маркетологам тока работы хоть отбавляй...

Slava Antonov

Зигую

Пётр Йосифович

👍