Николай Исаков

Когда запретят в России социально-опасную музыку (Бутырка, Сергей Наговицын, Круг и т. п.)?

–1
Ответы
Степан Удилов

А вы слушали Круга? Посмотрите несколько видео Круга ниже ссылки можете не менять свое мнение хотя бы просто посмотрите! Давайте вообще творчество запретим Малевича с квадратом, других художников которые каракули рисуют, актеров которые противны только потому что не нравятся, Высоцкого - наркоман же был и т.д., а потом продукты начнем запрещать как вы себе это представляете, одни любят мясо другие траву едят, третьи предпочитают бухать, давайте поубиваем друг друга так что ли? У Круга полно хороших песен и музыки такой ни у кого нет! И если уж на то пошло вы сами социально опасны если решаете за других что им слушать, а что нет, нравится Бабкина слушайте Бабкинку, вас никто не заставляет слушать шансон или рок, металл, рэп и т.д.! Даже Наговицына и Бутырку, и любой даже самый блатной блатняк надо уметь слушать и понимать о чем поют а у большинства шаблон раз блатняк значит урки! И если вы не понимаете не слушайте как делают все нормальные люди, слушайте то что нравится!

Владимир Никитенко

Это же как можно позволить себе задавать такой вопрос? Эта музыка является главным признаком демократии в стране,символом демокрптии,светочем демократии.А тут вдруг запретить?Это же поползновение на свободу,как можно?Да ни в коем случае. Вот когда люди напроч забудут "Я встретил Вас,и всё былое......",а будут помнить только "Владимирский централ",вот это будет полная победа демократии и свободы.

Эд
Эдуард

Не вижу ничего в этом социально опасного. Это скорее песни для взрослых,они учат житейской мудрости. Например,Прохор Митрич Наговицына или Белый Лебедь Бутырки, Приходите в мой дом Круга. У меня ощущение такое,что вы не слушали это.

Николай Исаков

Песни у него противные

Эд
Эдуард

Противным людям все противно. Погано,как хохлы говорят.

Николай Исаков

Чудо-человек😏

Lika Vergen

Ты, как унтер Пришибеев. Не пуЩать и Запрещать!!! Почитай Салтыкова - Щедрина . Над такими, как ты, смеялись ещё 200 лет вся Россия. А ты остался на уровне своего прапрапрадеда . Буквы выучил, но развитие отсталое 🤣

Николай Исаков

Где здесь юмор?

Lika Vergen

Понятно, Тебе просто не все доступно. Юмор.Ирония.Самоирония. Тебе недоступны. Ты же не решаешь логарифмические уравнения., Тебе недоступно наслаждение от классической музыки. Это не хорошо, не плохо.Просто другой уровень понимания. Здоровья тебе и успехов . Жаль, что прячешь лицо, не показываешь аватарку. Это нарушение Правил . 😁

Николай Исаков

Не плачь🤧

Lika Vergen

Хорошо, не буду 😊

道Ф
道 Фсйо 道

а что в ней опасного? )))
я люблю слушать и классическую музыку, и рок и рэп...
и шансон иногда, настроение когда такое или устал сильно...
хватит уже "запрещать" - ну кто ты такая????

Но
Новомихайловка

Что вы хулиганите....

Ал
Алекс

А почему она социально опасная ? Рэп намного опасней , это с ним негры вокруг костра прыгают под пальмами . А эта музыка нравится почти 84 % жителей России , не считая зарубежье .

Igor Kanevskiy

У вас президент бывший ОПГэшник,Пригожин,его «повар»,бывший зек,армия скоро наполовину из зеков будет состоять…))А вас Наговицын с Бутыркой и Кругом волнуют…Смешные люди)

Валерий Шилов

Если жизнь человека сделать не похожей на эти песни, они и сами сгинут в небытие. А запретный плод слаще. Или что-нить другое придумают, нынче рокеры притихли до тошноты.

Старый Знакомый

социально опасные это - Денис Майданов, Лев Лещенко, Стас Пьеха, Олег Газманов, Александр
Маршал, Николай Расторгуев, Сергей Галинин, Надежда Бабкина , Зара и еже с ними.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если она не нравится вам, это сугубо ваша проблема. Мне она тоже не нравится, а также современный псевдо рэп и 🅿🅾🅿💲, но многие их слушают потому, что на вкус и цвет...

Angel Ok

мудро. на шнура у многих аллергия, а я обожаю его... Приветики

Николай Исаков

Горе, горе, горе коромыслом😆😂🤣

Angel Ok

колька, тебя коромыслом в роддоме?

Николай Исаков

Нет. Это они сидят в тюрьме, плачут, плачут, что их бедненьких посадили, их наказали😭

Николай Исаков

Так не надо было преступления делать

Ду
Душа-К-Свету

И чем же она такая социально-опасная? Послушав детей насилуют или или всех кастрируют без наркоза? Ааа или наверное сексуальные меньшинства резко бегут вырезать

Николай Исаков

"Я бросил в десять лет учиться, Я на карьере ставил крест. И участковая-волчица Ко мне имела интерес." (Сергей Наговицын - Малолетка)

Ду
Душа-К-Свету

А свои аргументы уже закончились? Или просто придумать нечем

Николай Исаков

Есть такие муЖЧины🗣️🖐️

Ду
Душа-К-Свету

Оно и видно

Николай Исаков

Угу....

а что значит социально-опасная? вполне талантливые артисты. Наговицын и Круг уже давно покойные, при этом все равно популярные, что подтверждает талантливость

Людмила

и чем же она опасна? Опасны родители,которые не интересуются жизнью своих детей..и не объясняют им еще в раннем возрасте, что такое хорошо, а что такое плохо..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шансон не любишь радио?Я тож, я Джи-жи на радо. Шнягу не ставлю! Там телефон разрывается ты супер! Интер ФМ. Моё радио, у вас не ловит))) Я На Еврожопу вещаю!

Психоделический Енотик )

Правильно правильно , а ещё надо запретить , алкоголь , интернет , выходныее дни и во бше все что может как либо чему либо навредить кароче блочим все )

Олег

кому то ведь нравится,кто-то невинно пострадал,кто-то сожалеет о сделанной глупости,там ведь нет моментов оскорбляющих человеческое достоинство.

Поля

Ни я, ни мои дети эту музыку не слушаем. Не интересна, не близка, не соответствует статусу. Человек сам выбирает для себя, все зависит от воспитания.

Наталья

Расскажите про статус, пожалуйста

Марина

Лучше пусть запретят зарубежную эстраду! Она хуже воздействует на наш мозг! А то что вы перечислили - суровая правда жизни! От неë никуда! 🤷‍♀️

Arhangelblaicke

Страна рождённая 90-тыми, в которой как в песне Люмена, теперь за церковную свечку теперь щимятся в рай....когда кардинально изменится менталитет.

Борис Иванович Тимошенко

..... потому .... что .... из бандитов в России патриоты происходят... а из тихушников .... псевдо олигархи .... и депутаты без достоинств...

Николай Исаков

В порядке вещей....