Ви
Виктор

Я понимаю, что личные секреты иных дам - не повод для обсуждения, но мужики, по-моему, она не замужем, так что вперед! Я прав?🖼

–4
Ответы
~ Евгения ~

Что за идиотская привычка выкладывать переписку на всеобщее обозрение?

Ви
Виктор

По-моему, правильная привычка.

~ Евгения ~

А по-моему...я написала какая

Ви
Виктор

А я тоже написал. Моё мнение всегда было важнее не только для тебя, но и для меня

~ Евгения ~

Отстой👎

Ви
Виктор

Ты пьешь по утрам, чтобы похудеть?)

~ Евгения ~

Нет

Екатерина Емелина

Виктор, это непорядочно с Вашей стороны. Как-то мелочно, не по-мужски.

Ви
Виктор

Ничего страшного

Не
Незнакомка)

Ничего не поняла.Вроде это вы неудачно шутили с дамой,а виновата она?

Ал
Александр

и нахера это всем показывать? не дала что-ли?

Ви
Виктор

Ля, я же хочу демографию повысить

Ал
Александр

чувак.. подло это на бабу катить,если даже она тебе не даёт

Ви
Виктор

Ты что, на их стороне?

Ал
Александр

я ни на чьей стороне. если чел ведёт себя,как гандон,то неважно,какого он пола.

Ви
Виктор

Вот так, невыраженная позиция. Хорошо, что сейчас её выразил.

Ал
Александр

вполне выраженная,чувак. если человек говно-то это никак не относится к гендерным признакам. он просто говно

Ви
Виктор

Согласен. Если человек не за мужиков, у него и нет этих признаков.

Кот Кот

Мож ты её сам достал..
Вообще-то она мирная

Ви
Виктор

Не бери в голову

Luckyman 🔮

Аааа она у меня в Чс😆😆😆

Ольга Фариди

Возможно ей не нравятся шутки отсутствует чувство юмора у неё

Марго Винтер

А у вас то в чем проблема??

Ви
Виктор

Не могу не стебаться

Марго Винтер

Не понятно, над чем стебаться?

Ви
Виктор

Надо всем

Черная Мамба 🇷🇺

А как ты над ней пошутил?)

Ви
Виктор

Я ей на любой вопрос отвечал. "У тебя накипело"

Геннадий Смольков

Я спрашивал её напрямую

Ви
Виктор

Молодец! Смелый мужик!

Геннадий Смольков

Да потом понесло ее

L S D

Какой вы мерзкий

L S D

А то всё.

Ви
Виктор

Я думал, что ты пукнешь, чтобы я задохнулся угарным (веселящим) газом

L S D

Дурашка ты малообразованная, всё что ты сейчас нюхаешь - исключительно твои зловония, меня от тебя защищает экран телефона😌

Ви
Виктор

Значит, плохо защищает

L S D

Это твоя шизофрения за тебя говорит)

Андрей Лапин

нет не понимаешь

Инка Всесвятская

Да неужели😂

Ви
Виктор

Представь себе

Максим Jw

...