М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Анекдотец на злобу дня....Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34-го уровня экономических санкций… Госдеп издал 3 -ий том со списками "кому нельзя приезжать в США"… Европа топила дровами.)))))))))

Ответы · страница 2
Светлана Бурачковская

Первые два тома были проданы Европе для растопки, так как дрова тоже шли к концу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хех)))) А Европейский Союз подал в Европейский Суд иск с требованием взыскать с России сумму ущерба, понесенного Евросоюзом от введения им санкций в отношении России. ))

Сергей Фофанов

Это похоже на древний анекдот: Китай огласил СССР последнее 9898 предупреждение!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну если притендуют япошки,тогда опять не понимаю при чем тут Китай с его предупреждениями?)

Сергей Фофанов

Война то с китайцами была.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да? пробелы в знании истории...когда же?

Сергей Фофанов

Вот, если интересно... Я, честно признаться, уже здорово подзабыл... Давно было! http://www.xliby.ru/istorija/sekretnye_voiny_sovetskogo_soyuza/p23.php

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

интересно,но потом...долго читать и вникать)

Василий Демко

Лучше если европпа в объединении с россией введут на америкосов,, санкции,:-)

Оч. Добрая Горилка

Европа топила дровами из забора, которым Россия огородилась от всего мира...

Юрий З

Россия стонала от смеха и тоже топила дровами.Но это было ей не привыкать.

Александр Новиков

Не тторопись, смеятся, наше правительство умеет, повернуть время вспять

Наталья Маркова

Я тоже предусмотрела 3 вида отопления-электрика, твердое топливо и газ.

Елена Сафронова

да, злободневно... когда же Европа начнет понимать, что её прогибают ...

Виктор В

Дрова покупали в Китае, им поставляла б.у.лес Россия по бешеным ценам.

Светлана Кибирева

))) глупость и безграмотность действий Европы и США этому и приведут!

Лариса Дементьева

Все так и еще--Америка запускали своих Космонавтов через Батут !!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...да так,что теперь им обратно наши ракетные двигатели подавай....в общем не удачно запускали)))

Лариса Дементьева

Да пошли они уже в отступление ! Нагородили смешных санкций --они не поняли что это не Сирия не Ирак не Иран где могут делать ВСЁ Поняли уже !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

поняли,но при этом продолжают...сейчас уже собираются вводить против секторов экономики...с каждой страны ЕС по санкции...они называеются смешанные санкции,а в простонародье - смешнЫе))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

от обиды желаемое и действительно возможное -что имеют общего?

и то и другое - суета или смешно?

Юрий Крест †

Политики живут в каком то паралельном мире. Или просто идиоты.

Ке
Кеволеч

Топил на выходных баню,с самого утра до ночи,еле еле утопил..))

Анна Савина

классный анекдотец

Konstantin Kazakov

Да, похоже на какое-то 335 серезное "китайское" предупреждение.

Вахрамеева Ирина

😄, правда вряд ли у них дров хватит- за то шахтёры заживут!!!!

Ал
Альвина

Я не думаю, что именно эта тема сейчас стоит пере обществом

Елена Корнева

А дрова поставляли из Сибири!!!!! Через Аляску в Европу!!!!

Валентин Круглый

боюсь-меня включат в список-пенсионеров тоже включают?

Aleksandr

А что, прикольно. Хоть бесплатно макулатурой снобдят.