Борис Шошин

Саш, правда что немногие знают, что если кошку гладить против шерсти, то она будет говорить:»УЯМ, УЯМ»!

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хехехехехе, я не знал))))

Елена

Пора,а сам сбежал))))

Борис Шошин

Да боязно что то, вдруг защекотишь

Елена

Так речь шла о поглаживании и ощупывании, а не о щекотке)))Ещё и гладить нужно против шерсти,чтобы вызвать у поглаживаемого целовательный рефлекс))Так гладить или нет? :0)

Борис Шошин

Я уже давно подставил все, что можно

Елена

Как сообщения-то своевременно доходят!Подставить подставил, а где Уям-Уям?)))