Артём

Вы любите завязывать на узел платок, чтобы не забыть о чем-то важном или ставите крестик на руке?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

не верю в ету фигню))))) была тема как то давно встретил знакомого то чуть ли не с матами глядя на руку клемил себя за то что стоа крестиков поставил и воопче не помнит какой и что означает ))))) так что вот так )))))) тренирую асоциативную память )))))

Ольга Борисовна

я обычно озвучиваю что то родным а потом со спокойной душой забываю, а когда приходит время спрашиваю у них что я там просила запомнить

Наташа Сокол

Бесполезно.Узел потом остается просто узлом-за каким*****завязала не понятно.Крестики очень быстро смываются......................

Артём

ну, у меня был способ, я когда-то по юности, чтобы не забыть об одной вещи не состригал ноготь на одном пальце на ноге, он мне потом мешался очень правда))

Елена Елизарова

Всегда ставлю крестик на руке,чтобы не забыть,а потом не могу вспомнить,по какому поводу крестик.

Артём

😉

Юлия Долгова

ни когда,всегда записывала и выбрасывала,зрительная память,тогда помню,как по строчкам читаю

Наташенька

крестик...потом смотрю на него, в ступоре...и вспомнить не могу-зачем я его нарисовала...

Наталья Пискаренко

я рассказываю об этом близкому человеку - гарантия, что не забудешь об этом.

Лена

Память хорошая. Даже на совещаниях ничего не записываю. В голове все

Артём

Вот как? Да, вы феноменальной памятью обладаете тогда

Лена

Ахахаха... Обычной, и я не одна такая, мои коллеги такие же

Жанна Суханова

А потом весь вечер ломать голову и вспоминать, зачем я его поставила

Артём

хаха))

Татьяна Желтова

ни разу не завязывала узелок на платке и не ставила крестик

Татьяна Степочкина

Да нет,видимо я злопамятная,ничегошеньки не забываю...

Екатерина Екатерина

Если это для меня важно, то делать памятку не нужно )))

Татьяна Маландий

нет,все равно забуду,лучше напоминание в телефоне

Ди

Бывает крестик, если не смою или забуду о нем

♥♡Любимая ♥♡

Пишу заметки в телефоне с напоминаниями:D

Lana

Неа, у меня и так отличная память !!! )))))))))

Шизофрения Отступает

я просто пишу на руке что надо сделать)

Александр Янцевич

стараюсь запоминать, либо крестик)))

Татьяна

Крестики ставлю и пишу напоминалки

Татьяна

Много, и шали для родственницей

Артём

Да, вы как моя коллега на работе вязать пробовали?

Татьяна

На работе мне не когда, только дома на выходных

Артём

А спицы не отдали ещё никому?

Татьяна

Нет, храню, как зеницу ока

Лариса Цвигун

Рисую ручкой знаки, крестики, буквы