Таня !

А,может жена дать в ухо мужу?

Ответы
Олег Емельянов

Да сплошь и рядом.А не знаете это потому что мужики хвастаться такими приключениями не любят и в полиции заявления на вас не строчат.

Таня !

я например больше не буду...чо то жаль стало мужиков

Олег Емельянов

Девочка,да мы же сейчас слабый пол.Нас как раритеты беречь надо и ценить.

Таня !

будем беречь

Олег Емельянов

А мы вас за это любить будем пуще прежнего.

Таня !

договорились

И Кош

А как тогда он будет зарабатывать? Лучше всё жарить ему на сухой сковородке - корочка зажарена, а на вкус подавишься

Таня !

жестоко!!

Владимир Беззубов

...."Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непосредственность." (А.Григорович)

Таня !

Верно подмечено

Владимир Беззубов

....вот так вот и живем....

Niherasebeblia

разок может попробовать. только пусть сначала запасется настойкой бодяги от фингалов!

Таня !

не желательно ответный

Niherasebeblia

так это зависит от быстроты реакции мужа.а она как известно рефлекторная!

Таня !

учту

Гагик Галстян

ничего тут трудного. Просто последствия зависят от того, на каком этаже они живут.😆

Гагик Галстян

смочь и захотеть должны совпасть😆

Таня !

Главное захотеть

Гагик Галстян

есть поговорка с диалогом: - Ты сильный, ты сможешь! - Я ещё и умный, я и пробовать не буду. 😉

Таня !

Логично👍

Гагик Галстян

и я так думаю😆

Авраам Чулпанхаматов

И в ухо может и под мышку и под ресничку... Хорошая жена везде может дать... 😍

Таня !

😯

Игорь

Может, элементарно. Но зачем, что за извращение? Других подходящих мест нет??

Таня !

🤣

Николай Шереметьев

Что-то новенькое. Женат третий раз - не пробовал. Может, с четвертой повезет?

Таня !

Не везет тебе с женами!

Таня !

Только лопатой по хребту

Николай Шереметьев

Прикольщица ты! Ведь потом лечить-то самой приходилось?

Таня !

У меня доктор знакомый..уже привык лечить любимого

Алексей О.

На работе был знакомый, его жона была в два раза тяжелее его, она его била.

Таня !

бедный 😧

Михтар Каграманян

Если ей хочется в ухо, почему бы и нет))) (правда не могу представить)))))

Таня !

Включи фантазию🫢

Михтар Каграманян

Танюш, я как бы не извращенец)))

Таня !

Конечно нет.. ну вот де подумал как.. ну не знаю)))

Tatjana Kuhtovich

Жена может делать с мужем всё,что душе угодно ,лишь бы он согласился.

Таня !

думаешь согласится в данном случае

Tatjana Kuhtovich

В данном конкретном случае наадо договариваться ,что бы отдача не замучила.

Таня !

может ..и легко

Tatjana Kuhtovich

экспериментируйте,будьте непредсказуемой...

Таня !

🌺

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это уже какое то извращение. А традиционным способом уже уже в лом?

Таня !

Как вам лапшу на уши навешивать это нормально..

Salvador Dali

соседка помню за обедом супругу на голову кастрюлю с борщём одела

Владимир Илюхин

Желательно в два сразу, чтобы он больше никогда не слышал ее)))

Таня !

Шикарно

Boris Mieshkov

Ну, степень извращённости анализу не очень-то поддаётся 😳

Таня !

))))

Лариса Мельникова

вообще то лучше научиться нашёптывать ему на ушко правильно

Таня !

Это да..лучше

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет. Но-это уже будет называться развратом. 😃

Таня !

Не думаю....обычная драка

Геннадий Митрофанов

А, Вы вон в каком смысле,тогда конечно. 😊

Таня !

Какие вы мужчины испорченные

Геннадий Митрофанов

Я исправлюсь. 🌷 😘

Таня !

Надеюсь не навсегда

Геннадий Митрофанов

Таня,Ваше желание для меня-закон. Как скажете,так и будет. 😃

Таня !

Отлично!

Андрей

в принципе почему и нет) коня же ка скаку может остановить)

Андрей

Ретроградство какое то) хотя в старину в ухо не давали, по моему)

Таня !

женщины не давали..потому что мужу отец передавал плётку чтобы тот иногда мог применять..вот потому в современное время женщины мстят

Андрей

Это как же надо глубоко обидеться) не все Же и не всегда плеткой то.

Таня !

знаешь какие мы обидчивые..на всю жизнь

Андрей

Ну тут то гораздо больше, чем жизнь..

Фд Зуекщм Alexandr

Ну если она при этом не боится огрести в ответ, то конечно

Таня !

наболело

Таня !

😒

Фд Зуекщм Alexandr

Когда у меня стали возникать такие жалания, я развёлся

Таня !

и я так сделаю

Фд Зуекщм Alexandr

МУжайся, дорогая... Это тяжело, но, по себе сужу, оно стоит

Сергей Антипин

в ухо я не люблю любовью заниматься, люблю другие места)))

Таня !

Оспади..какая любовь?

Сергей Антипин

ну не драка же, не люблю такого

Таня !

Ну а для профилактики?

Сергей Антипин

не представляю такого дома

Таня !

Лучше и не надо

Сергей Антипин

агась