Rustam

А вы тоже сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыли взять? )))

Ответы
Александр Денисов

Я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро. Просыпаться от твоего запаха - запаха парного молока вперемешку с детским мылом... просыпаться от твоего нежного сопения и, конечно, тепла - тепла дорогого родного тела... Ты ещё спишь, а я любуюсь твоей забавной мордашкой, ямочкой на подбородке, чуть приоткрытым пухлым ротиком, двумя узкими сопелками, и ресничками закрытых глаз... Нежно целую твой висок, ощущая трепет его пульса... тук тук-тук... Он каждый раз хочет мне о чём-то сказать, что-то объяснить, но мне вечно не хватает терпения понять его удивительную музыку ритма... Я коварно стягиваю нагретое одеяло, ты спросонья пытаешься свернуться калачиком... Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с...

Aslan Eyvazov..........баку

Муж пришел с работы пораньше. Заходит в спальню, а там жена в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!
Муж выходит из комнаты, а там сын.
- Ты чего тут?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
///
В такси едут трое: американец, еврей и русский. На крутом повороте такси вылетает с дороги и падает в ущелье. Американец в страхе читает молитвы, русский - кроет все трехэтажным матом, а еврей кричит шоферу: - Шеф, счетчик выключи!
///////
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаю вам на жизненном пути!
//////
.......УЛЫБНИТЕСЬ

Aslan Eyvazov..........баку

теперь улыбнись..............
Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...
..........СПС Б............ДОРОГАЯ

А*
Анна *****

Я не могу себя представить в старости.
Предчувствую, что раньше в рельс сойду.
Немею от хронической усталости
И никогда здесь места не найду.

Неважно — сколько, мне дороже качество,
Наполненность отрезка новизной.
Пусть непонятны все мои чудачества,
Так хорошо наедине с собой.

Сродни улитке, заползаю в ракушку,
И там мой мир, я не ищу извне.
Смешно до слез себя представить бабушкой,
Лучше сейчас покоиться на дне.

Уйти не страшно, если безболезненно:
Я в главной роли, в музыке — мажор.
Страшнее оказаться бесполезною,
Узнать бы мне, кто в хоре дирижер…

Aslan Eyvazov..........баку

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки...

И даже (Господи!) компьютер

Заставят правильно работать!

Тепло домашнего уюта

Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,

На День рожденья и не только.

И будут нас кружить с азартом,

Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино

И скажут: "Лучшая на свете!"

Как хорошо, что есть мужчины,

Они морщинок не заметят...

Они нас встретят на вокзале,

Отбросив все дела мирские...

Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие.

А*
Анна *****

хорошо)))))))))))))

Aslan Eyvazov..........баку

Я не могу себя представить в старости.
Предчувствую, что раньше в рельс сойду.
Немею от хронической усталости
И никогда здесь места не найду.

Неважно — сколько, мне дороже качество,
Наполненность отрезка новизной.
Пусть непонятны все мои чудачества,
Так хорошо наедине с собой.

Сродни улитке, заползаю в ракушку,
И там мой мир, я не ищу извне.
Смешно до слез себя представить бабушкой,
Лучше сейчас покоиться на дне.

Уйти не страшно, если безболезненно:
Я в главной роли, в музыке — мажор.
Страшнее оказаться бесполезною,
Узнать бы мне, кто в хоре дирижер…

Антон Угнивенко

я вот недавно вымыл дома пол через 15 минут пришол мой брат и по этому читсому полу в своей грязной обуви и при этом на вопрос любит ли он когда дома чисто он отвечает что любит!вот только на чужой труд он х у й ложил!извиняюсь за мат я не сдержался

Андрей Вещида

Да впостоянку за ключами, зажигой и ль еще чем нибудь. Но иногда все же удается комплексную предвар.подготовку осуществить и все зарание в коридор выкинуть. Но может попить захотетце ...

Br
Brainwalker

Иногда. В основном, стараюсь сразу собраться. А парфюмерную воду держу около выхода. Кстати, советую комод с зеркалами и мелочами поставить около входа - сразу полы станут чище 🙂

★Roman ★

Во первых я хожу по сваей хати в шортах и фудболки ..........а во вторых я не чего не когда не забываю брать я и звезды мне всё должно быть собой что не обходимо

Ахо Исаев

Нет! Я человек расчетливый и рассчитываю каждое свое действие. Собираю все и потом одеваюсь подходу забираю что мне нужно а потом обуваюсь и в путь!

Александр Bear

Углу, есть такое, но стараюсь собираться ничего не забыв, по 10 раз проверяют и олько потом иду обуваться, только обуюсь ,вспоминаю чего забыл)

Евгений Никитин

раздав последние приличья, я всЁ ж сторонник обезличий (и находить под "Эксепт" слд (ой, тойс, наадварот) я- не намперен, Мисс Имперен ("Gы-Gы")

Сергей Кротов

ну канеш))))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Миру Мир

в жизни всякое может случится ,В се возможно как не говори .Но чтобы конечно не спалиться лучше все же разуться или проползти)))

Татьяна Ж Д А Н О В А

неть, я сначала одеваюсь, крашусь, просматриваю содержимое своей сумочки, а нечего ли я не забыла, потом иду обуваться и ухожу

Алексей Красов

Я разуваюсь. И очень злюсь на домашних, если пытаются топтаться в уличной обуви. И когда гости топают там, где я хожу босиком.

Александр Юрьевич

сегодня вспомнил ,што деньги из шкафа на верхней полке взять надо ,не только ходил в ботинках ,но и на табуретку встал в них )

Дмитрий Рубцов

Забыл, что взять, разувайся и иди босиком, чтоб быстрее, если надо!, а в уличной обуви, сведущие в магии люди говорят, нельзя!

Ринат Абсаттаров

аха часто такое бывает,а еще я в недоумении от фильмов где показывают как ходят по квартире не разуваясь,абсурд какой то

Геннадии Стахов

Ну у меня немного по-другому))) одеваю шарф , шапку , пальто, иногда перчатки и после пытаюсь одеть ботинки со шнурками))))

Ал
Алексей

нет,я складываю все рядом с местом где обуваюсь,но так как я обуваюсь в своей комнате то особо ходить не приходится 🙂

Al
Alex

ахахахаха, да))) дурацкая привычка. А вы после того как вышли тоже возвращаетесь чтоб проверить не все ли забрали?

Оксана Богомолова

бывает и так...

Al
Alex

но зато когда ушел то уверен что дома порядок)) у тебя тоже так?

Татьяна Базнаева

Оксана, все как- будто про меня!!! Расстраиваюсь, когда квартира в идеальным порядке, а времени снять обувь нет..,

Оксана Богомолова

не расстраивайтесь, Татьяна, Вы не одиноки, и убирать все равно нам самим))

Татьяна Базнаева

Это, да)))

Юра Ласковец

неча топтать!!

Татьяна Базнаева

Каждый раз об этом себе говорю... Заходя на кухню в обуви, наливая кошке воду в миску)))

Юра Ласковец

ээх