Rustam

А вы тоже сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыли взять? )))

Ответы · страница 4
Максим

я сначало соберу все в кучю поближе к одежде оденусь и эту кучю возьму с собой

Марина Волосова

могу итак, только когда приходу домой сначала мою обувь, поэтому не страшно)

Семён Коптелев

Точно про меня. Только я ещё раза три лифт вызываю, т.к. что нибудь да забуду.

Александр Чернов

По квартире я хожу голым,а что надо взять складываю к двери чтобы не забыть.

Сергей Букин

бывает..,но очень редко когда конкретно опаздываешь и летишь как угорелый!!

Нурболат Nakata

иногда бывает такое. поэтому надо с вечера мыть обувь чтоб она была готова

Анна Хащина

да, но вечером я тщательно мою обувь, чтобы утром в ней ходить по квартире.

Ильгиз Саяпов

Я терпеть не могу тех, кто так делает! Постоянно ругаюсь когда вижу такое!

Рэйден

нет, мы сначала идем на улицу и пройдя с километр возвращаемся и шастаем.

Мишута

Нет.Cначала одеваюсь.Зачем голым по дому ходить в одной обуви?) (。◕‿◕。)

Алексей Зырянов

нет я так не делаю. Меня это сильно бесет когда ходят по квартире обутым

*** ***

Нет , наоборот - сначала собираю всё , что нужно взять , а обуваюсь потом .

Константин Кириллов

Нет! Меня еще бабушка, дай бог ей здоровья приучила к порядку одевания!!!

Валерий Шилов

Иногда даже форточку приоткрываю, чтобы проветрилось в моё отсутствие.

D G

По обстоятельствам . Вот брюки точно стараюсь раньше одеть чем обуться

Павел Милевский

если торопишься,то обязательно пару раз вернешься домой,это западло )))

Rufat Al

Уже был такй вопрос 😞 , отвечу еще раз. Эта привычка всех народов СССР 😉

Григорий

Я беру все без обуви, но выключаю все по квартире исключительно в ней)))

Татьяна Федоренко

Нет, приучила себя продуманно действовать и чаще с вечера собираться))

Незабудка Ru

Нет если забила что-то, разуваюсь. Я в доме поли мою, жалко своего труда