Валерия

Только что услышала по телевизору: пессимист-это хорошо информированный оптимист!!!В таком случае оптимист- это плохо проинформированный пессимист? 🤔

Ответы
Гр
Грейсвандир

...нее... оптимист - это тот, кто другими "материалами" пользуется в своей работе по восприятию мира)

Валерия

ого! круто навернули👍

Степан Удилов

Оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она полезная!

Евгений +++

Оптимист - это хорошо проинструктированные пессимист.

Валерия

Так получше😀👍

Valera Saltanenko

Внимание, вы окружены любовью. Предлагаю сдаться!

Valera Saltanenko

По мере развития отношений

Валерия

👍

Valera Saltanenko

Настоящая любовь не бывает без боли, подумала зайка и крепко-крепко обняла ёжика...

Валерия

😆супер

Valera Saltanenko

Все говорили, что мы не пара... А я взял ее за руку и сказал: мы не пара. Мы — одно целое..

Людмила Канивец

Вы меня не путайте...)))

Валерия

😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🤔.нет..........

Валерия

А как?

Галина

Может быть

Валерия

спасибо)

Эльмира Фассахова

😀ага