Галина

Какой смысл выяснять отношения криком?

Ответы · страница 2
Владислав

Запугать жертву,и из чувства вины жертва делает что скажет манипулятор

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но и замолчать загадочно - тоже ни к чему. Компромисс - лучшее решение

Alex S

Никакого, это признак неуравновешенного или напуганного человека

Виктор Ш

Крик это эмоции. Эмоции есть признак личного отношения к проблеме.

Олег

Давить морально, что б дохолило и перебивало тупые мысли визави)))

Олег

Ну вот видите? Без крика не поймёте))))))

Галина

вы же мужчина...не хотите промолчать...?)

Олег

Ну у женщин всегда возникают хаотичные вопросы, на которые почему то требуют обязательные объяснения))). И с первого, второго, третьего, а бывает и десятого раза не понимают, приходится объяснять на повышенных тонах. После этого они конечно обижаются. Эффект будет тот же, если их игнорировать.

Олег

Дадада!!!🖼

..
......

Они не слышат друг друга, а вот тихим голосом слышно очень хорошо

Частное Лицо

от котэ наверное перешло! Там кто сильнее крикнет тот и победил)

Alexej Gusev

Кричащие освобождаются от негативной энергии и расслабляются.

Alexej Gusev

Значит ещё не накричались: расслабление приходит за опустошением.

Вячеслав Сызов

Да все просто -- соперник не хочет принимать мою точку зрения !!

Ви
Виктория

снять напряжение психоческое и избавиться от обиды и страха

Ви
Виктория

пмогает стопроцентно. вот умалчивать это реальный вред

Та Самая

Что не орать, когда глотка здоровая. Хабалкам это присуще

Liên Xô

Да нет никакого смысла! Женщину перекричать невозможно!

Олег Шаповалов

Выяснять вообще нету смысла. Если есть сомнения уходи.

Вера Гудкова

нет смысла.стараемся докричаться.думаем нас не слышат

Сергей Павлович

Смысла нет! Но некоторые не могут держать себя в руках!

Де
Дерсу

Видимо крик быстрее и крепче усваивается оппонентом.

Ру
Рустам

Если не понимает может быть и впользу немного крика

Юра Коведяев

Согласен, никакого. Лучше под чашку чая с тортиком

Алексей Григорьев

вот это вопрос к женщинам. не мытьём так катаньем

Алексей Григорьев

есть русская пословица- спиной к спине - кто дальше прыгнет

Лина

надо иногда проораться, это полезно для нервов...

Лина

всё не факт..эта жизнь вечно неоднозначна)))