Toma

Произносить спичи, тосты по всякому поводу, и без всякого повода... И в результате мы имеем то, что имеем ..?

Ответы
Ангел Хранитель

Простите а что мы имеем? Страну не развитых физически живущих в сети умирающих от спайса и седалгина молодых людей? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 так это не от тостов

Toma

Ну да, конечно, они ни причем ..

Ангел Хранитель

Тогда не вижу смысла в вопросе для меня лучше раз в неделю произнести тост чем каждый день искать денег на наркотики

Toma

Вы что прикидываетесь, что не понимаете. ?

Ангел Хранитель

Я понял вопрос так - мы говорим тосты и речи постоянно выпивая по поводу и без в итоге страна скатилась в низ и поэтому мы сейчас имеем то что имеем? Я правильно понял вопрос?

Муслим

"...поэтому я пью молча, господа", - ротмистр Волин..

Муслим

«Веселие Руси питие есть!» князь Владимир

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский вопрос

Toma

А надо было из Арифметики ?

Данил Кинцле

Каждый сам решает как ему жить

Игорь Нестеров

встречаемся у магаза?

Toma

Это тот , что у моста ? ..)

Лидия Редина

и что теперь?????????????

Хаваж Юсупов

А что мы имеем ?

Toma

Не поняли ? Пропускайте ..

Анатолий Гнитецкий

главное имеем

Ulvi Memmedli

ни че не понел

Александр Ли

За то весело

Toma

Все хорошо, прекрасная маркиза ..