Ал
Алена

Вы хорошо отдохнули этим летом?Если не секрет,то где,поделитесь?))

–1
Ответы
Анна

Отдохнула отлично. Отпуск, правда, был в конце мая и то неполный (пришлось выйти на работу раньше времени), но хоть успели съездить во Владимир. Погуляли, отдохнули…. Ну и на выходных (график 2/2 у меня) много гуляли по своей Москве, выбирались в область…. Разные активности… в общем супер

Ал
Алена

Это хорошо,особенно когда подписан эмоциями)

Анна

Так и живу )))) Иначе не умею

Ал
Алена

Правильно живете👍

Ирина Карпова

отлично.москва- прекрасный город- хочешь италия, хочешь япония..два час- и море- красота.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не плохо.. да тут по соседству.. Манхэттан.. апстэйт.. пенсильвания...

Uzer

Чтобы ты всю жизнь так отдыхала как мы под бомбами твоего путина.

Stepan Oganian

Я всегда любил отдыхать в Мариуполе а сейчас не возможно

Татьяна Черненкова

Это дома, на берегу реки Клязьма , московской области...👍

Вадим Иванов

Горный Алтай Точнее рядом с границей с Монголией.

Ал
Алена

Класс

Вадим Иванов

Мне тоже понравилось

Гр
Графиня

Я хорошо отдохнула на Урале. На озере Тургояк.

Ал
Алена

Здорово

Ергалиев Жомарт

14 дней, 10,000 километров по Казахстану...

Ал
Алена

Ого

Ергалиев Жомарт

Не ого, а рекомендую...

Сергей Л.

Станица Голубитская, Азовское море!

Геннадий Смоляков

На юге . Юг Ленинградской области

Віктор Край

ЯСНО

Геннадий Смоляков

Два раза в жизни ловил

Віктор Край

красивая?

Віктор Край

не рыбак я...

Николай Костров

В Июле, с семьёй, летали в Данию...

Николай Костров

Жены Племянницы, , со всем семейством и с малышами. Там она. как дома.

Ал
Алена

Хорошо

Николай Костров

У меня, есть Родная Сестра, по Отцу, в России. и мне к ней. уже не слетать. очень надо. но увы...

Ал
Алена

Бывает(

Николай Костров

Да, всё понимаю.

Sеrый

дома - ремонт...отдохнул на все 100

Ал
Алена

))

Sеrый

душой Лен...а это не мало я тебе скаажу в наше то время..

Ал
Алена

Согласна

Sеrый

спасибо..добрых снов

Ал
Алена

И вам

Виктор Дубилей

На одной работе и на другой тоже

Ал
Алена

Плохо(

Виктор Дубилей

Как есть

Павел

До сих пор отдыхаю..... в тундре.

Павел

Топится, довольно тепло.

Ал
Алена

Как это вы с теплых краев попали в такое место.И зимой там работаете?

Павел

Да вот так устроился, выбирал из двух пустынь недолго, поехал в ледяную ибо в солнечной работал уже.

Ал
Алена

Я тоже была в Сибири,в гостях один раз,правда до тайги не доехала.Мне там очень понравилось...И вообще,эта тема мне интересно,с удовольствием продолжила диалог,но мне пора)

Павел

Ночь на дворе, спать пора. Спокойной ночи!

Lady Winter 🇷🇺

У меня в этом году только дача.

Ал
Алекс

Лето дрянь, даже устал от него

Григорий Шапиро

Да тут рядом.В Лазаревском...))

Андрей Акбаров

не отдыхал, возился с внуками

Константин

Работаю в центре отдыха

Ал
Алена

А что за центр?

Константин

Центр отдыха детей и молодежи. Типа пионерского лагеря или гостиничного комплекса

Ал
Алена

Я тоже работаю в центре детей и молодежи...но это не зона отдыха,а внешкольное учреждение)

Константин

И взрослые приезжают отдыхать