Игорь Пастухов

как разлюбить человека которого любишь , и который не отвечает взаимностью

Ответы · страница 2
Аля Даровских

да это не любовь!!тяга ,да влечение,не переживай пройдет скоро,или клин клином

Рузиева Екатерина

найти другого человека и позволить себя любить. незнаю как но мне это помогло

Марина Пархоменко

Разве можно разлюбить если любишь по настоящему! Не надейся не получится!

Ромах Верхотуров

Забей, не трать время.. или тогда верь и надейся что ответит взаимностью...

Св
Светлана

сложно... сменить обстановку, найти занятие, которое отнимает все время...

Марина Зиновьева

клин клином говорят вышибают попробуйте помогает я попробовала помогло

Борис Телегин

А может просто попытаться добиться взаимности просто пересмотреть

нужен новый объект для чувств.....но только не первый встречный....

Александр Дьяченко

Надо где то эту взаимность пошарить по сусекам может и повезёт

Мата Хари

переключиться на себя и развиваться тогда перерастешь его

Олег

поставь его голос вместо гудка на будильник в телефоне 🙂

Саша Лямин

поднять руку сказать а ну и хрен с ним и опустить руку))))

Галина

Да проблема, может и вас кто то любит, а вы не замечаете

Маргоша Слободюк

никак. влюбись в другого человека, желательно взаимно.

Anton Khegay

Есть 10000 способов, к сожалению ни один не действует......

Владимир Талышинский

Не получится. Может пройдет само. А может и не пройдет.

Эльза Пономарева

если это Судьба - никак, если нет - пройдет со временем

НЕ
Надежда Еремина

Сложно советовать. Если только: клин клином вышибают

Татьяна Петренко

переклбчить внимание на того,кому ты не безразличен

Александр Малаештян

Никак,а когда говорят-время лечит,не верь-это обман.