Ле
Лена

🖼Доброго утра добрым людям🤗☕

Ответы
Ринат Фамутдинов

Слава Богу, Аллаху, Заратустре, Зевсу... Один раз жене кофе в постель и...:"Слишком сладкий!!! Не хочу!!!" Больше не делал так! Дулась на меня до не могу!!! Пожаловалась маме и мама ей (я очевидцем был):"Муж о тебе позаботился! А ты вместо спасибо..." Был на неделю от её тела!!! Впрочем обычная история... Отлучил от кошелька...!

Ле
Лена

😂👍

Чи
Чин

многие мужчины так делали но их совсем в другую дверь отправили ….даже произнести страшно…сам видел и на ус намотал и жиньке теперь…минеральную водичку заказал

Ле
Лена

Тоже не плохо

Слава Касьянов

Доброе утро, Леночка! Согласно притче, не хочу в рай без очереди. Хочется побыть на грешной земле и ждать своей очереди!😉

Ле
Лена

Добрый день Слав☺️☕️, тоже верно, поспешишь - насмешишь....😉😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и даже день добрый 🤗а те, кто не делает, стоят в очереди за теми, кому только спросить 😂

Ле
Лена

Даа!😂 привет дорогая😁☕🌸🌸🌸

Геннадий Чичеров

Я утром приношу жене кофе в постель. Ей остаётся только смолоть и заварить его !😍🥰

Vadim Denisevich

А если ещё что нибудь женам делают попадут в нервану? 🤣✌️

Ле
Лена

Это отдельный список избранных видимо....😂🤭

Vadim Denisevich

А приз то будет? 🤣✌️

Ле
Лена

А это к заведующему..😂

Vadim Denisevich

Лучще к жене! 🤣✌️

Вячеслав Чистяков

Ленчик долго загружается я не бард, я хорд рок играю и блюз

Ле
Лена

Слав, всё будет, если сам захочешь

Вячеслав Чистяков

Ленчик.я знаю все будет хорошо, была бы ты поближе

Ле
Лена

Не правильно говоришь. Была бы любовь...

Вячеслав Чистяков

Это так

Ле
Лена

🤷🏼‍♀️

Bo
Boris

А я Недобрый‼️вот на Ленку облизываюсь 🤣

Ле
Лена

😂

Бо
Бока

Такая очаровашка, женственная очень

Ле
Лена

Благодарю

Митяев

Доброе, с Казанской!

Митяев

Рюмку кофею, я тебе совсем уж не налью.... Какая блатная была песня в конце 90-х.... Чем занимаешься?

Ле
Лена

Работаю Дим😁

Митяев

Работа не член.... 100 лет простоит!🤣

Ле
Лена

🙄

Митяев

Я здесь

Ма
Маруся

Рай уже открыли?

Ле
Лена

А что, на карантине был??

Ма
Маруся

Конечно. Рай закрыт раз и навсегда после грехопадения первых людей и уничтожен во время всемирного потопа. Так что понятие рай стало чем-то вроде символа пребывания со Христом

Михаил Черевичный

Хорошо бы. 😊

Ле
Лена

Даа😁😉☕

Михаил Черевичный

Но помучаться интересней 😄

Ле
Лена

Тоже верно

Александр Грызлов

Добрый день

Ле
Лена

Добрый день и Вам☺️☕

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Al
Alex

Апупеть

Ле
Лена

Да. Помню. Но мимо тебя не езжу.. буду не далеко .. но и не близко скоро😁🤷🏻‍♀️

Al
Alex

Прям интрига...Я чё теперь...сидеть и облизывается должен?)

Ле
Лена

Никто никому ничего не должен

Al
Alex

Ну🤷‍♂️ увы и ах тогда...

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Николай Смирнов

Класс.

Ле
Лена

Доброе утро и Вам☺️☕

Ви
Виталий

😆😄

Ле
Лена

😉

Поручик Ржевский

😱

Ле
Лена

😁