₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ВСЕХ ХРИСТИАН СПРАШКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ!!! 😀

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Dika Я Dika Я

Вас всех провпславных и староверов с праздником 🤗🤗😇я котолик и мой босс еврей.Дежкрим сегодня.😉😂🤣Для ва с😉😉🤗

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой! И Тебя тоже со светлой ПАСХОЙ!!!Здоровья,счастья и всего самого хорошего,чего себе желаешь!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

спасибо

Татьяна Макарова

БЛАГОДАРЮ. И ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНЬЯ ХРИСТОВО.❤️

Ѻлегъ

самый не понятный и лживый из всех христианских праздников

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну зачем же сразу так...это праздник воскресения Христа!

Ѻлегъ

какое отношение имеют сдобные куличи и крашеные яйца к тому, что много лет назад одного хорошего человека жестоко убили, распяв его на кресте?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это все символика...тут и весна и пробуждение жизни и окончание поста...

Ѻлегъ

символика эта однозначна (для славянина) - разбитое в результате удара яйцо называли яйцом Кощеев, т. е. разрушенной Луной Лелей с укреплениями Кощеев, а уцелевшее яйцо называли Силой Тарха Даждьбога. эта традиция была принята на праздник Пасхет, праздновался он каждое лето 36 дайлетъ (7-8 апреля) по Славяно-Арийскому календарю. а куличи пекли на свадьбу Тарха Перуновича Даждьбога и Дживы 38 дайлетъ (9-10 апреля). христиане украли у нас эти праздники извратив их суть к своей выгоде

Anna Kandjarova

💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗

Светлана Кунина

Спасибо.Божьего Благословени Вам и Ваши близким!.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

спасибо

Галина Мамаева

https://gif1.mycdn.me/image?id=854485679150&t=44&plc=WEB&tkn=*5_1bBQi2ohaq_0PQgahvbayQIU4

Светлана Бульская

Спасибо.Взаимно.Красиво...особенно фиалочка.

Светлана Филюкова

Христос Воскрес!!!Благо-Дарю, тебя , СТИВЕН!!))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Спасибо

Светлана Филюкова

Всего доброго!!!👌 👍 👋

Лидия Борисовна

🖼

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

☺️ СПАСИБО

Сабрина

и вас тоже с праздником! Христос Воскресе!

Наталья Королева

Спасибо брат- Христос Воскрес!🇰🇿

Радуга Рада

Благодарю !И Вас со Светлой Пасхой!

Бабулька Из Гадюкино.

И вам ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ. 💕🌷

Рая Люба

Спасибо! И вас поздравляем!!!!💐

Наталия Колобова

И Вас с праздником поздравляю )

Бочина Светлана

Спасибо.Вас тоже с праздником

Инга Найт

во истино воскрес💋 💋 💋

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кот Марсел))) именно Марсел? может быть Марсель?))

Инга Найт

прости. прглядела акцент...) .....-ль)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

какой породы Марсель?)

Инга Найт

Балинезиец (сиам)

Emmanuil Christov

и Тебя Брат с Праздником!!!