Олег Есаулов

Как же начинаешь ненавидеть свою работу в день получки.

Ответы
Владимир Ефимов

В чём проблема? Сейчас столько возможностей организовать свой денежный поток и не работать на "дядю"! Надо только приложеть некоторые усилия иниче будет как всегда. У меня эта тема давно не стоит.

Алена Гера

день получки-святой-- день.. за деньги работаем. и кстати. единственный день который оплачен по достоинству)))))))

Ольга Азенко

правда!Скоро вновь у нас зарплата...Пять минут у банкомата... В магазине один час... снова денег нет у нас.

Надежда Юшкова

Наоборот, в день получки мы говорим: "сегодня за деньги работаем, а в остальные дни бесплатно".

Клавдия Щекланова

Кто когда. А некоторые еевсегда любят.А у некоторых ее вообще нет.Найти не могут.

Игорь Кобец

Нужно или работать лучше, или менять на более достойную...

Оксана Николаев Сухомлин

А кто мешает изменить работу и нормально зарабатывать?

Юрий Юрченко

Откажись от неё и ненависть перестанет тебя посещать

Ирина E

нудел работать так ,чтоб зарплата тебя радовала:-)

Инна Данилова

У мну каждый день получка)) Я продавец, мне легче))

★M
★Morskaya★

ну это всего лишь один день \\\а другие ничего так)

Анна Дьячук

А причем работа, Зарплату платит работодатель! 😄

Максим Гладышев

я её никогда не навижу. а вот день получки люблю

Марина Мангасарова

зато любишь свою работу целый месяц до получки

*@
***nagoru*** @@@

надо искать такую работу, где такого не будет

*@
***nagoru*** @@@

волков бояться, в лес не ходить, прежде чем плакаться, надо попробовать, за попытку вас никто не съест, это даже я вам обещаю;)

Олег Есаулов

Еслибы я один жил то без вопросов, а куда деть стариков. Вы попробуйте здесь продать жильё и купить потом новое, у вас тоже трёх комнатная квартира стоит 700 тысяч?

*@
***nagoru*** @@@

отговорки всегда найти можно, а представьте как им будет приятно получать от вас хорошие переводы, а раз в месяц можно приезжать в гости)

Олег Есаулов

Знаете я вам отвечу, я вижу своих родных только два дня в неделю работа разъездного характера по всей республике. как то раз пришлось ехать домой из другого города чтобы банально устранить течь в трубе я видел глаза мамы в слезах потому что помощи ждать старикам было не от куда, вы так рассуждаете потому что в чужую шкуру не лазили. Вы знаете что значит для русского жить на кавказе?

*@
***nagoru*** @@@

ну тогда, одно могу сказать, держитесь, я уверенна что жизнь предоставить вам возможность жить лучше

Lev Bourkach

РАБОТАЙ НА СЕБЯ И БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ.......

Наталья Доможирова

в день получки, я думала наоборот радуешься

An
Any.injen

мне допустим нравится моя работа во все дни

Нюса Просто-Нюся

На счет этого не знаю,пока еще не работаю.

Guzel Yusupova

Одни получают деньги пачками, а ты мизер