Ва
Валентин

на ваше усмотрение,чем закончиться война в Украине?

Ответы · страница 2
Sexy Frau

Россия Американцам под яйца напинает и буддет все збс. Извините за грубость.

Наталия Нестерова

Она не кончится, пока Америка не перестанет свой нос совать, куда ей не надо.

Анна С Южного Урала

абсолютно согласна! надо "тополь" отправить на экскурсию по пентогону

Наталия Нестерова

Ну если только туда, а то в Америке тоже живут люди - их жалко

Анна С Южного Урала

так поэтому удар по пентогону! людей не тронет

Наталия Нестерова

Вот сидит кучка безмозглых людей (одна Псаки чего стоит-дебилоид) и руководят всем миром! Обалдеть!!!

Владимир Краснопёров

Произойдёт отделение от страны восточных территорий. А дальше видно будет.

Татьяна Реуцкая

Помочь может только Россия,но нам нельзя вмешиваться,этого только и ждут

Ярослав Акимов

Думаю случится то, что заставит Европу и Россию пресануть США и Украину ,

Тая

плавно перетечет в террор над оставшимися уцелевшими жителями Украины

Тая

нет , она подкралась не сама , а с вашего тихого согласия или безразличия. Могу гордится своим родным городом , мы все как один , стали на его защиту , вышли и сказали свое слово , выбрали защитников и помогали им , кто чем . Выбрали людей которые оказались верны своему народу и отстояли интересы народа проживающего здесь

Ва
Валентин

Я ЗНАЮ МНОГИХ С КРЫМА,ТАК ВОТ ОНИ ДО СИХ ПОР ПРОТИВ ЭТОГО ВСЕГО ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ!ЧТО У ВАС ХОРОШЕГО ОСТАЛОСЬ В КРЫМУ,ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕТЕ!

Тая

я пишу только за Севастополь , т.к. я живу там. Были конечно и против , например мои родственники, они живут в Крыму , где именно писать не буду. И поверьте их выбор зависел от общения с родней ,которая есть у них в Киеве. Мы решили эту тему не поднимать , у каждого свое мнение ... Но то, что у нас мир , это заслуга России и большинства людей проголосовавших за отсоединение . У нас хорошего... шлейф черноморский , думаю для вас это не секрет. Курорты , есть свои пресные водоемы с пресной водой , часть Крыма это с/х угодья , виноградники, вино самое лучшее по стране ,сады с плодовыми деревьями и самое главное выход в черное море, а по истории, кто контролирует его ,является хозяином моря в целом. А это большой +нам и вам -

Ва
Валентин

я поняла ,только для кого это всё!!!

Тая

для народа .... естественно для всех граждан ...теперь России. Оно им и принадлежало из покон веков. А сейчас мы видим что это не пустой звук... наш мер человек порядочный и видны результаты его работы уже... открылись прежде закрытые территории для отдыха(море, пляжи), а раньше это было чья то собственность , он ставит вопрос о сносе зданий незаконно отстроенных (частная собственность чья-то), у нас как и раньше город теперь патрулируют военные с милицией , на улицах теперь не страшно ходить , даже ночью ... а раньше детей было страшно выпустить днем погулять (наркоманы и алкаши кругом) магазины работают, работают банки ,детсады, школы , институты все функционирует ... А самое главное все живы и здоровы никакого террора . И еще если бы у нас было так плохо , то поверьте беженцы от вас к нам не прибывали.

Ирина Хуртина

Хочется надеяться на лучшее. Сердце не выдерживает смотреть на все это.

In Your Dreams

На Украине прошла олимпиада по русскому языку. Победителей казнили.

Ва
Валентин

чё-то не смешно,смертей и так хватает!

In Your Dreams

нужно было раньше думать головой а не ж.о.пой! Путину хватит 24 часа для прекращения войны в Украине, только у вас там правительство г.о.в.н.о!!! хозяин-барин- абама для него лучше.

In Your Dreams

ну ну... тогда дохните там как тараканы и нечего в Россию вагонами ехать ! ваша война-вам и разгребать ваше же г.о.в.но !!!!!!!!!

Ва
Валентин

та пожалуйста,только своё г.в.н.о. заберите с нашей земельки!

In Your Dreams

От чистого сердца, простыми словами:Иди те вы на х*й, большими шагами. 😛 на вашей голой и никому ненужной земельке ( правильно сказала) нашего г.на нет !!!

Пан Квинто.

ВЗДРЮЧИМ И ЕВРОПУ И АМЕРИКУ... УКРАИНА НА КОЛЕНЯХ БУДЕТ ГАЗ ПРОСИТЬ...

Пан Квинто.

возможно. это я так думаю...

Ол
Олелия

Ничем. Разгромят всё.народ поубивают.а потом америкашкам сдадут.

Ва
Валентин

бред,В УКРАИНЕ ВСЁ БУДЕТ БЕНЧ!!!!

Ол
Олелия

Не думаю,ведь гибнут люди с обеих сторон

Ва
Валентин

НУ НЕ ДОБИТЬ ЖЕ ВСЕХ,Я ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛ,РЕАЛЬНО СТРАШНО,МЫ ВСЕ НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ СО ВСЕХ СТОРОН!И МОЛИМСЯ ЗА МИР!!!

Ол
Олелия

ТЕПЕРЬ МОЛИТВЫ НЕ ПОМОГУТ. дИАЛОГ НУЖЕН.

Ва
Валентин

ПОМОГУТ,И ЕЩЁ КАК ПОМОГУТ!ВОТ С НАШИМИ МОЛИТВАМИ КАЖДОГО ИЗ ЭТИХ КОСНЁТСЯ РАЗУМ,И БУДЕТ ДИАЛОГ И Т.П.

Владимир Каплинский

Любая война заканчивается миром, но цена у каждого мира разная...

Олег Яковлев

Украина не встанет на колени и завоюет международный авторитет

Ва
Валентин

я руками и ногами только за!

Валентина Олейник

да пусть бьются, когда нибудь надоест, как говорят, победят наши

Закир Мулахметов

МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРИСОЕДИНИМСЯ ВСЕМ ЮГО-ВОСТОКОМ К МАТУШКЕ РОССИИ

Владимир Лунев

На мое усмотрение-Украина еще долго будет воевать,без войны.

Натали

Протестующих против власти задавят. Очень жаль этих героев.

Ва
Валентин

МЫ ЖДЁМ МУЖЕЙ,СЫНОВЕЙ И БРАТЬЕВ,ЖИВЫМИ И С МИРОМ!

Натали

Дай вам Бог! Мы молимся за вас! Сделать только, похоже, ничего не можем, чтобы помочь. Иначе раздавят нас.

Натали

Скорейшего вам мира!

Барселона

разрухой, слезами как любая война. Горек будет вкус победы(((

Ва
Валентин

та и победа не так уж важна для мирного населения,меньше смертей!

Игорь Клубков

Скажите, зачем вы влепили мягкий знак в слово "закончится" ?

Игорь Клубков

Чем закончится ? Мирным договором с предоставлением автономии Луганской и Донецкой областям, скорее всего - вне Украины ( как Абхазия и Приднестровье).

Владимир Николаев

Сто летние войны и те заканчиваются МИРОМ! Бог им в помощь!

Вaсилий Куликов

Победой Украины конечно. Диверсантам уже капец подходит.

Владимир Каплинский

Каким диверсантам, болезный?