Эл
Эля

Сегодня в центре ... села в машину, выехала и слышу телефон мой на капоте верещит.🤣 забыла .дурында и на дорогу выехала и негде припарковать машину и еду тихо..телефон жалко,что свалится, и сигналят😂..через 100 метров нашла парковку..а у вас какой стресс сегодня был?)))

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Претензия по моему ремонту Холодильника , клиенты с вечными претензиями . Уже хотел деньги возвращать - попадос на 15т. Так как не мог причины определить. Оказалось просто низкое напряжение в их сети. Показал. И уехал перекрестившись

Ar
Argo

Ну ты не хило берёшь за ремонт

Изгоняюбесовлаем

2,5 р за работу. Остальное запчасти. Что тут нехилого?

Ar
Argo

а почему попадос на 15? На 2,5.

Изгоняюбесовлаем

Потому что требовали вернуть всю потраченную сумму.

Ar
Argo

з/ч - возврат

Изгоняюбесовлаем

Паяный компрессор не принимают, как и фильтр, Газы тоже назад не собрать. Специфика.

Ar
Argo

стабилизатор напряжения нужен тогда, чтобы работу проверить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё у меня все норм.. Два подъёмных крана под окном бетономешалка кампресор две тромбовалки болгпрка везжала и каток и это все разом и с 7 утра и ещё строители свиньи мусора накидали.. Вобшем обычный день нечего особого!

Эл
Эля

Ух

Сергей К.

А зачем вы телефон на капот положили ? Я часто наблюдаю что большинство девушек и женщин телефон вообще из рук не выпускают 24 часа в сутки ! Это конечно смешно со стороны выглядит, но такие тенденции

Эл
Эля

Я документы в руках перебирала..вот и положила..найти нужный документ в пачке

Сергей К.

Бывает ... раньше мода была - тоелефон на шее носили

Сан Саныч

😀😀😀😀 у меня еще сотиков не было в гараже радио телефоны терялись я ремонтом машин занимался уезжали видать с машинами

Андрей Григорьев

Не было у меня стресса. Я с работы смылся, оператор звонил, но я не ответил. Стресс будет завтра....

Эл
Эля

🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так аварийку можно было включить и остановиться. Секундное дело, телефон с капота забрать. 🙄

Эл
Эля

Вот не поверишь .не знаю почему .сама задаю этот вопрос

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Верю. Всё хорошо, что хорошо кончается.

Anton

Звонила какая-то дура из ВТБ. По просрочке по кредитной карте.. Доебалась, почему я не плачу...

Эл
Эля

В блок Сунь её

Anton

Да я ее на хуй послал... ))))

Паулина Павлиновна

Жесть))) а у меня мини-стресс с утра, комп на работе не включался 😂 но уже все норм)

Эл
Эля

👍🍉

Паулина Павлиновна

😊сегодня без происшествий?)

Я? Кто?!

Никакого. А почему не остановились и не включили аварийку? Странно как-то

Эл
Эля

Вот не поверишь..сама себе этот вопрос задаю

Я? Кто?!

Поверю. Запросто. Однажды ночью ехала без фар.😆 Пока мне фарами не моргнули на встречке. Тогда их и включила

Эл
Эля

Так видать телефон жалко было🤣🤣🤣

Я? Кто?!

Точно😆

Roman K

тоже самое с пиджаком )) Пиджак в подножке застрял, подмёл мост немного )

Василий Алибабаевич

Включить аварийку и быстренько выскочить телефон забрать, не?

Эл
Эля

🤣😂Дык сама не поняла почему так не сделала..вот не поверите

Василий Алибабаевич

У нас сегодня какой-то гениальный человек решил, что начать ремонтные дороги на самом оживленном шоссе города в час пик и оставить всего одну полосу для проезда - это отличная идея.

Эл
Эля

Оооо..знакомо!!!!

Сигизмунд.

Тока проснулся. Пока вроде тишина.)) Тьфу-тьфу-тьфу.))

Эл
Эля

Это хорошо

Сигизмунд.

😁.Еще не вечер))

Эл
Эля

Верно

Колосова Наталья

Аварийку надо было включить, не сигналили бы тогда

Эл
Эля

Вот не поверишь не сообразила😂

Колосова Наталья

Поверю))

Серега Мельников

Пришёл на работу, а я там больше не работаю🤣

Серега Мельников

Выбора нет)

Эл
Эля

С работой вообще тяжко

Серега Мельников

Есть такое, но сидеть рыдать в подушку тоже не вариант) 😜

Эл
Эля

Верно!

Серега Мельников

Так вот и живём)

Sergey Zimin

А у меня вдруг вышло поспать с 12 до 14 часов

Большой Бибизян

Вопрос зачем его класть на капот🤷‍♂️

Эл
Эля

Документы перебирала, чтоб отдать клиентке..вот и положила...руки заняты были

Большой Бибизян

🤔встреча у, капота, подставщица🤣🤣🤣

Эл
Эля

Хм ?

Большой Бибизян

🤔подозрительная

Эл
Эля

Неее

F.
Fog .

Аварийку надо было включить😉.

Эл
Эля

Включила))

F.
Fog .

Вот и надо было остановиться.А не искать парковку.

Эл
Эля

Ой ой. 🤣🤣 сейчас смешно

F.
Fog .

На следующий раз,будет опыт))

Руссо Туристо

Экстремалка)) Привет)🍹🍹

Эл
Эля

Ромашка приветик!!!!

Руссо Туристо

Спасла телефон?))

Эл
Эля

Дааааааа

Руссо Туристо

Умничка))

Суфия Каримова

Ещё только раннее утро!

Эл
Эля

День впереди

Суфия Каримова

Да,да!!!