Елена Пескова

Не хлебом единым сыт человек?

Ответы
Александр Пынзарь

Стоим с другом в столовой на кассе, кассирао отбивает на кассе, смотрит на поднос и называет продукты находящиеся на подносе:" Так, у Вас борщ, пюре, печень... Друг вставляет слово:"Да, еЕщё

Александр Пынзарь

Да, Ещё почки, селезёнка, ну и остальной ливер ". Кассира забыла что делала, начала пересчитывать

Александр Пынзарь

Не хлебом единым сыт человек, ещё колбасой, сыром, ну и еще много разной вкуснятины

Александр Пынзарь

Давайте не будем о больном, мне надо сбросить немного, неохото холодильник беспокоить

Галина Золотарева

Да,нам еще и зрелищ подавай...📺🎥📷🏫🌉🎇🏕️🏁🏍️🏎️🎼🎸🎷🚵🏇🚣🏄⛹️🏋️🏹🎣

Юрий Михайлович Колесник

....Насчет хлеба...Раньше он и вкуснее был,да и сохранялся как то лучше.... А сейчас даже и голодные собаки от него морду отворачивуют.....

Александр Илларионов

Сытым хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса.
Ибо живы не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса. И. Губерман

Георгий Патрон

Но чтением преступной библии тоже не насытишься, почитайте последние строки 137 псалма может вас озарит

Владимир Ефимов

Конечно. "Хлеб" для тела - это мизерная часть того, что требуется душе для развития.

Анатолий

Ой, не хлебом единым!... Ему ещё и борща со стопкой подавай... А опосля ещё и секасу...

Де
Дерсу

Возможно, но когда наступает настоящий голод, человеку хочется именно хлебца...))

Владимир Илюхин

Да, но без хлеба шансов больше обрести вечный покой))
Добрый день, Леночка!)🌹

Владимир Илюхин

Нормально, Леночка. Сейчас временный отдых, сделал большой клочок работы))

Владимир Илюхин

Что не позвонила? У меня тел прежний, но честно, не помню какой тебе давал, если Мегафоновский, то уже нет, сейчас у меня другой стабильный.

Георгий (Юрий) Лысенко

Нормального человека должно интересовать все, а не только пожрать

Мельникова Галина

Конечно. К свеженькому хлебушку еще бы и холодненького молочка.

Сергей Симинистиков

ну да. а ещё и поповыми молитвами о том что бы мы дали ему денег .

Ирина Трушкина

Да, к сожалению. От этого и наши беды. Но по другому мы не можем.

Юрий Кривич

Да. Еще колбасой и котлетами с картошкой. Борщ тоже неплохо....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точно, ещё и колбасой, салом и мясом! Ну а потом уже и зрелищ!

Мужик - Ром

да конечно - сыр - колбаса - икра красная - икра черная )))))))))))

Лидия Герасимова

Верно ! едим , чтобы жить! , а ни живем для того , чтобы есть

Геннадий Митрофанов

Да,есть еще:колбаса,мясо,рыба,масло,овощи и фрукты. 😃

Людмила Лавренко (Тавьенко)

если перечислять , список будет большим... смотря у кого

Камель Ахмиров

да..правильно..!! много чего нужно..дите человеческому!!!